ПОИСК
Шоу-бізнес

Музыканты «Скорпионс» потребовали за кулисы 100 килограммов льда и 50 полотенец

19:08 29 жовтня 2010
Завершая 45-летнюю творческую карьеру, легендарная группа выступит с прощальными концертами в Киеве и Одессе

Чтобы в последний раз побаловать публику и поддержать свой 18-й по счету альбом, группа «Скорпионс» отправилась в прощальный мировой тур Get your sting and blackout (»Получи свое жало и умиротворение»), который продлится три года. В его рамках «скорпы» выступят 2 ноября в Киеве, а 4-го — в Одессе.

 — Мы покажем полную картину о «Скорпионс», — заявили музыканты перед началом тура.  — Хотим сами принять решение, когда уходить. Чтобы зрители не сделали это за нас. Счастливы, что через столько лет чувствуем такую же страсть к музыке, как и много лет назад. Но настало время признать факт, что это конец нашей истории.

Музыканты везут с собой горы техники. У них пять с половиной тонн аппаратуры! В Киев «скорпы» прилетят за сутки до выступления и пробудут здесь целых три дня. В Одессу отправятся на машинах. Перед тем как явиться лично, музыканты отправили в Украину свое видеообращение: «Мы скоро будем в Украине и вздуем вас, как ураган! Намерены завершить историю группы на высокой ноте».

Выступать «Скорпионс» будут в Международном выставочном центре, где построенный из двух павильонов зал сможет вместить 25 тысяч человек. Музыканты поселятся в пятизвездочной гостинице в центре города. В еде рокеры оказались весьма неприхотливыми, сделав акцент на здоровом питании: отварные или паровые овощи, молодая телятина, фрукты, сендвичи и крекеры. Вся пища должна быть приготовлена исключительно на оливковом масле. За кулисы рокеры потребовали доставить более 100 килограммов льда и

РЕКЛАМА

50 полотенец. После выступления музыканты намерены расслабиться и попробовать украинское пиво.

РЕКЛАМА

477

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів