ПОИСК
Шоу-бізнес

Муж Сандры Буллок лег в клинику для лечения от сексуальной зависимости

0:00 3 квітня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
У Джесси Джеймса было одновременно семь любовниц

Муж Сандры Буллок Джесси Джеймс лег на этой неделе в частную клинику в Аризоне для прохождения 45-дневного курса лечения от сексуальной зависимости. Напомним, что его уличили в супружеской неверности спустя всего неделю после того, как Сандра получила «Оскар». Фотомодель Мишель Макджи заявила, что ее роман с Джесси длится уже год.

А в конце марта еще шесть женщин разных возрастов и профессий сообщили, что были любовницами Джеймса! Четыре из них назвали свои имена и подробно рассказали, где и при каких обстоятельствах познакомились с Джесси. Две пока предпочитают сохранять инкогнито. О существовании соперниц все эти дамы узнали только сейчас.

Перед тем как лечь в клинику, Джеймс признался Сандре, что это правда. Он попросил у нее прощения, но не получил его. Как пишут американские газеты, Буллок потрясена тем, что узнала. Актриса ни с кем не хочет общаться. После церемонии вручения «Оскара» 7 марта кинозвезда появилась на публике лишь однажды. Репортеры не знают, где находится Сандра. Дом в Техасе, который она купила для себя и мужа, Буллок покинула.

Одна из подруг актрисы на условиях анонимности сообщила, что Сандра уже подала на развод. И Буллок совершенно не интересует, поможет ли Джеймсу курс лечения. Для нее этот человек уже не существует.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
360

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів