ПОИСК
Політика

Анна Герман после инфаркта вышла на работу

19:44 10 листопада 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Заместитель главы Администрации Президента Анна Герман сегодня вышла на работу после пребывания на больничном в связи с инфарктом. Об этом сегодня на брифинге в Киеве заявил руководитель АП  Сергей Левочкин.

С. Левочкин уточнил, что А. Герман уже приняла участие в заседании рабочей группы по вопросам совершенствования избирательного законодательства, которое состоялось сегодня под председательством Президента Виктора Януковича.

С. Левчокин также отметил, что состояние здоровья заместителя главы Администрации Президент имеет позитивную динамику.  

Напомним, 15 октября стало известно, что А.  Герман госпитализировна в столичную клиническую больницу «Феофания» с диагнозом «инфаркт». «Сердце ее схватило, я вызвал скорую, скорая отвезла ее в «Феофанию», врачи ей помогли. Мы с ней говорили, все в порядке… Я вам не могу сказать, инфаркт ли это. В любом случае, все обошлось нормально, сняли ей боль», — отметил ее супруг Сергей Герман.  

РЕКЛАМА

В конце октября А. Герман была переведена из реанимации в обычную палату. По данным прессы, в больнице ей делали стентирование — кардиохирургическую операцию без вскрытия грудной клетки. Стент — это тонкая металлическая трубочка, которая вводится в пораженный сосуд и расширяет его, восстанавливая кровоснабжение сердца. Полное выздоровление после такой операции занимает не менее месяца. 

По материалам УНИАН, Лига. новости

РЕКЛАМА

Фото с сайта dusia. telekritika. ua

РЕКЛАМА

531

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів