ПОИСК
Політика

Могилев назначил служебную проверку по драке Стогния с Луценко после обвинений в оральном контакте

21:53 14 листопада 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Стогний уточнил, что в рамках этой проверки он готов дать свои пояснения правоохранителям

Министр внутренних дел Анатолий Могилев назначил служебную проверку по инциденту между Константином Стогнием и Юрием Луценко.

Как сообщает «Интерфакс-Украина», об этом заявил советник главы МВД К. Стогний.

Он уточнил, что в рамках этой проверки он готов дать свои пояснения правоохранителям. «Я за собой вины не чувствую, но готов давать пояснения, по поводу случившегося», — заявил он.
Напомним, что директор департамента связей с общественностью МВД Дмитрий Андреев сообщил, что К. Стогний ударил в лицо экс-министра внутренних дел Ю. Луценко в пятницу вечером, после ток-шоу «Шустер Live».

При этом депутат от НУНС Юрий Грымчак утверждает, что К. Стогний избил именно его, а Ю. Луценко якобы вообще не принимал участия в драке. Депутат также обратился в милицию и Генеральную прокуратуру с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении К. Стогния.

РЕКЛАМА

Как утверждает сам экс-министр внутренних дел Юрий Луценко, он не дрался с советником главы МВД Константином Стогнием.

Об этом бывший чиновник заявил в эфире программы «Черное и белое» на телеканале ТВi.

«В пятницу не было никакого инцидента со мной. Я завершил выступление в студии Савика Шустера, вышел на улицу и спокойно общался с другими людьми», — рассказал Луценко.

«В это время Стогний вступил в перепалку с народным депутатом Грымчаком, не смог победить его интеллектом и набросился на него с кулаками», — отметил экс-министр.

По его мнению, затем Стогний «понял, что это чистое уголовное дело»: «Ведь речь идет о лице, которое является неприкосновенным, и которое не только бить, даже пугать нельзя».

«После этого он придумал какую наивную историю, якобы бросался на меня. Для меня это новость», — заявил Луценко.

«Я вообще не вел с ними разговора. Ни с Гуцалюком, ни со Стогнием. Я стоял буквально у дверей. Есть служебная видеокамера, пожалуйста посмотрите», — уточнил политик.

Экс-министр также опроверг информацию о том, что предложил «оральный контакт с министром внутренних дел».

«Это у людей то в министерстве что-то изменилось, если у них в голове об оральном сексе крутится. Я, честно говоря, в этом не специалист… Я не знаю, откуда Андреев высосал эту историю об оральном сексе. Может у него есть странности, но это его проблемы», — заявил Луценко.

одробнее: http://news. mail. ru/politics/4776574/

РЕКЛАМА

580

Читайте нас у Facebook

Источник: Интерфакс-Украина, Украинская Правда

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів