ПОИСК
Шоу-бізнес

Макар Киливник и Евгения Дехтяренко выбыли из борьбы за звание лучшего танцора страны и приз в 350 тысяч гривен

17:41 15 листопада 2010
«Покидая проект «Танцюють всi!-3», дарю другу Жене Панченко клык, ставший для меня на шоу талисманом»

В минувшую пятницу телеканал СТБ провел четвертый прямой эфир национального талант-шоу «Танцюють всi!-3». Пары сумели удивить многомиллионную аудиторию конкурса. Так всеобщая любимица японка Тисато Исикава неожиданно предстала в образе смелой и сексуальной дамы. После выступления Тони Кибы и Анжелы Карасевой член жюри Алексей Литвинов сказал: «Вы достойны черного пояса за профессиональный рост». (Напомним, в карате черным поясом удостаивают мастеров экстракласса. ) Тони и Анжела исполнили танец в стиле контемп о семье, где муж трудоголик, а жена страдает от нехватки его внимания. Зрители наградили их шквалом аплодисментов. Даже судья Франциско Гомес, постоянно критикующий Тони, на этот раз заявил парню: «Блестяще, я не заметил ни одной ошибки». И тем не менее пара в очередной раз «недобрала» голоса телезрителей и ей опять пришлось танцевать «за жизнь». Компанию Анжеле и Тони составили Федор Хашелов с Женей Храмовой и Макар Киливник с Евгенией Дехтяренко. После их сольных выступлений совещание судей длилось необычно долго. «Это был самый сложный случай за все три сезона шоу», — заявил перед объявлением вердикта член жюри Алексей Литвинов. Судьи решили, что шоу покидают Макар и Евгения.

- В день эфира у меня было очень веселое радостное настроение, но в глубине души чувствовала: ждут неприятности, — рассказала Евгения. — Все удивляются, что я довольно спокойно восприняла то, что приходится покидать проект. Это не совсем верно — я расстроена, но не так сильно, как ребята, выбывавшие из борьбы до меня. Нужно понимать, что это шоу, и я именно так к конкурсу и отношусь.

(На фото) Последним на проекте для Макара Киливника и Евгении Дехтяренко стал шуточный танец, который поставил хореограф Раду Поклитару

Мы с моим партнером Макаром, хореографом Раду Поклитару, творческой группой конкурса понимали, что рискуем. Ведь выбрали шуточный танец, а украинская публика прежде всего голосует за драму или любовь. А лучше всего, чтобы в твоем номере было и то, и другое. Но я все же довольна, что мы остановились на юморе. Напомню, сюжет такой: XVIII век, спальня семьи дворян, муж хочет спать, а жена — чего-то другого. В субботу смотрела повтор прямого эфира и от души смеялась. Решила: раз сумела рассмешить себя, значит, выбор был правильным.

РЕКЛАМА

Хотя, знаете, мечтала исполнить на проекте серьезный танец. К сожалению, это было сложно, ведь оба моих партнера еще недостаточно взрослые (Евгении 26 лет, ее обоим партнерам Косте Ковалю и Макару Киливнику — по 18.  — Авт. ). Я рада, что последний танец ставил такой талантливый хореограф, как Раду Поклитару. Но мечтала поработать еще и с Константином Томильченко, хореографом уникального для Украины танцевального 3D-шоу «Барон Мюнхгаузен», в котором выступают звезды первых двух сезонов шоу «Танцюють всi!». После премьеры «Мюнхгаузена» Томильченко, возможно, вернется в «Танцюють всi!». Я очень хотела продержаться до этого времени в конкурсе, но не судьба… Думаю, что полностью раскрыть себя на проекте не успела.

Для Евгении это было не первое телешоу — прежде она выступала в Ливане в балете песенного конкурса местного телевидения.

РЕКЛАМА

 — Сейчас у меня работы нет, — сообщила девушка.  — Раньше я в подобных случаях мучилась вопросом, что делать, куда устроиться. А теперь отношусь к подобным ситуациям спокойней — я хорошая танцовщица, так что, уверена, интересные предложения будут.

А вот партнеру Евгении 18-летнему дончанину Макару Киливнику, который, по его словам, многому научился на проекте, уже поступило несколько предложений из родного города и из Киева.

РЕКЛАМА

-  В тренировочном лагере я подружился с Максом Оробцом и Женей Панченко, — рассказал Макар.  — Макс выбыл из борьбы в позапрошлом эфире. Мы с ним собрались попытать счастья на подобном конкурсе в Польше. Жене, продолжающему участвовать в шоу, я подарил деревянный клык, который носил на шее. Дело в том, что эта вещица стала для меня на проекте талисманом. Когда мы выходили на сцену, чтобы услышать объявление результатов голосования зрителей, я крепко сжимал клык, и он приносил мне удачу. Женя обещает надевать его во время прямых эфиров. Мне это будет приятно.

Знаете, если бы не пример моей сестры Ангелины, я вряд ли занялся танцами. Огромное ей спасибо. Еще хочу поблагодарить моих преподавателей Елену Мытрикову и Марину Черкашину. Они руководят эстрадным ансамблем, где я выступал. А в 14 лет меня пригласили в Донецк в балет «Ассоль». Тогда я начал работать и в ночном клубе диджеем, получил свой первый гонорар.

Фото Сергея ДАЦЕНКО, «ФАКТЫ».

1746

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів