ПОИСК
Шоу-бізнес

Джессика Симпсон выходит замуж за футболиста

18:43 15 листопада 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Предложение руки и сердца 30-летняя певица и актриса получила через две недели после помолвки ее первого мужа Ника Лэйчи

Популярная американская певица и актриса Джессика Симпсон объявила о помолвке с известным футболистом Эриком Джонсоном (на фото). Она с гордостью демонстрировала кольцо с рубином, которое преподнес ей в знак своей любви спортсмен.

День свадьбы и место ее проведения Симпсон еще не определила. Для 30-летней поп-дивы это будет второй брак. Интересно, что 31-летний Эрик сделал Джессике предложение спустя всего две недели после того, как ее бывший муж, певец Ник Лэйчи объявил о своей помолвке с актрисой Ванессой Миннилло.

Джонсон, игравший за клубы «San Francisco 49ers» и «New Orleans Saints», также уже успел пожить в законном браке. Его супругой была Кери Джонсон. Они расстались нынешней весной — как раз перед тем, как Эрик познакомился с Джессикой.

Симпсон, которая еще девочкой начала петь в церковном хоре, долго пыталась пробиться на телевидение. Настоящий успех пришел к ней в 1999 году после выхода в свет альбома «Sweet Kisses» (»Сладкие поцелуи»). Как актриса Джессика снялась в четырех комедиях. Критики разругали их в пух и прах, но зрителям фильмы понравились, особенно «Придурки из Хаззарда».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
661

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів