ПОИСК
Події

Футболист Пискун, задавивший женщину с двумя детьми в Севастополе, пытался повеситься в СИЗО

11:09 23 листопада 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Севастопольский футболист Владислав Пискун, задавивший 21 ноября женщину с двумя детьми на тротуаре, пытался покончить с собой в следственном изоляторе. Об этом сообщил источник в силовых структурах города.

По словам собеседника агентства, сотрудники изолятора вытащили футболиста из петли. Теперь за ним установлено круглосуточное наблюдение.

Как уже сообщали fakty. ua, по предварительным данным,  24-летний футболист клуба «Севастополь» Пискун в воскресенье устроил гонку со своим знакомым по одной из центральных улиц города и не справился с управлением. Его автомобиль выскочил на тротуар, где сбил насмерть 28-летнюю женщину и двух ее дочерей — двух и пяти лет. Погибла также беременная женщина, находившаяся в машине Пискуна.

Сам Пискун получил перелом голени и сотрясение мозга. Отец погибших детей и собравшиеся горожане пытались его задушить, однако прибывшим на место сотрудникам ГАИ и экспертной группе удалось остановить самосуд. Пискуна отвезли в больницу, где во время медицинских процедур держали под охраной. Затем он был переведен в следственный изолятор.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
523

Читайте нас у Facebook

Источник: РИА Новости

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів