ПОИСК
Шоу-бізнес

Популярное вокальное шоу покинул первый подопечный Ёлки — Дмитрий Скалозубов

15:59 23 листопада 2010
Дима Билан посоветовал финалистам «Х-фактора» не пытаться бороться с волнением, ведь это самое прекрасное чувство, которое может быть у артиста

В минувшую субботу зрители телеканала СТБ увидели очередной раунд борьбы лучших вокалистов шоу «Х-фактор» за два миллиона гривен. На этот раз участники проекта завоевывали сердца телезрителей песнями о любви. Помимо десяти финалистов — Александра Кривошапко, Алексея Кузнецова, Дмитрия Скалозубова, Марии Рак, Татьяны Зотовой, Ирины Борисюк, Владимира Ткаченко, дуэта Дмитрий Монатик и Иван Сафаров, группы «Дети капитана Гранта», дуэта Александр Павлик и Сергей Семенов, — на сцену шоу вышла очередная победительница проекта «Х-фактор Онлайн».

«Дети капитана Гранта» опять пели «за жизнь»

35-летняя Елена Нова прилетела из Египта специально для того, чтобы выступить перед судьями: Ёлкой, Серегой, Сергеем Соседовым и Игорем Кондратюком. Елена призналась, что об онлайн-конкурсе ей рассказал сын, который всегда верил в свою маму и настоял на ее участии в самом масштабном вокальном шоу Украины.

Звездным гостем проекта на этот раз стал известный российский певец, победитель «Евровидения-2008» Дима Билан. Организаторы проекта приглашают лишь тех звезд, которые, по их мнению, могут послужить примером для финалистов «Х-фактора». Ведущая шоу Оксана Марченко попросила Билана научить участников преодолевать волнение на сцене, на что Дима ответил: «Мне кажется, нет ничего прекраснее чувства волнения. Каждый артист боится потерять его, потому что в этом настоящий экстаз. Запомните эти минуты!.. »

Наиболее волнительным четвертый эфир оказался для Дмитрия Скалозубова и группы «Дети капитана Гранта». Именно они набрали в этот раз наименьшее количество зрительских голосов и боролись «за жизнь» на проекте. Повторилась ситуация двухнедельной давности — тогда эти же участники попали в номинацию «На вылет». В тот раз судьи так и не смогли принять единогласное решение, поэтому и Дима Скалозубов, и «Дети капитана Гранта» продолжили борьбу. «У меня какое-то дежавю. Поберегите наши нервы! В очередной раз я в шоке», — расстроилась Ёлка.

РЕКЛАМА

«Наверное, мне не хватило опыта. Но проект заставил поверить в свои силы»

Как и обещали организаторы проекта, исключений из правил больше не было. Игорь Кондратюк, чей голос был решающим, на этот раз отдал предпочтение группе «Дети капитана Гранта». Дмитрий Скалозубов стал первым из подопечных Ёлки, кто покинул проект. Ни Дима, ни Ёлка не смогли сдержать слез после оглашения результатов.

- Жаль, что пришлось так рано покинуть проект — я еще не все показал, — признался Дмитрий.  — Наверное, мне не хватило опыта. Проект научил быть честным со зрителем, дал шанс поверить в свои силы и еще раз убедиться, что я двигаюсь в правильном направлении. Нужно развиваться дальше.

РЕКЛАМА

Серега пока является единственным продюсером, которому удалось сохранить свою команду в полном составе. «Дети капитана Гранта» в борьбе «за жизнь» на проекте исполнили кавер-версию известной композиции Боба Синклера «World Hold On».

(На фото) Ёлка не знала, какие слова ей подобрать, чтобы успокоить своего подопечного Диму Скалозубова, которому пришлось попрощаться с «Х-фактором»

РЕКЛАМА

 — Когда идешь на дело, которое знаешь, — не боишься и не волнуешься, — сказали участники группы.  — Мы переживали лишь о том, смогут ли зрители оценить нашу интерпретацию известной композиции. Выбрали эту песню потому, что она о любви к людям. Кстати, после выступления Серега сказал, что ему звонили друзья из Белоруссии и Москвы, они были в восторге от нашего исполнения…

В следующую субботу в бой за главный приз «Х-фактора» вступят уже девять финалистов…

Фото socionics. org

1524

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів