ПОИСК
Світ

Миллионерша Париж Хилтон красит заборы в Лос-Анджелесе

18:25 23 листопада 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Светскую львицу приговорили к двумстам часам общественно-полезных работ за хранение кокаина

Миллионерша Париж Хилтон приступила к отработке 200 часов, назначенных ей судом Лас-Вегаса за незаконное хранение наркотиков. Напомним, что в августе светскую львицу арестовали вместе с ее бойфрендом на парковке возле одного из казино. Из машины несло марихуаной. Кроме того, в сумочке у мисс Хилтон был найден пакетик с кокаином.

*Мисс Хилтон была в желтой футболке, черных брючках и туфлях на шпильке, хотя на такие работы запрещено надевать обувь на высоком каблуке

Суд состоялся 17 сентября. Париж признала себя виновной, что позволило смягчить наказание. 29-летняя шоу-леди была приговорена к году тюремного заключения условно, двум тысячам долларов штрафа и 200 часам общественно-полезных работ.

И вот в минувший уик-энд мисс Хилтон, как говорится, заступила на смену. Департамент по надзору за исполнением наказаний отправил красотку… красить заборы в Голливуде.

РЕКЛАМА

Париж оделась «соответственно» — желтая футболка, черные облегающие брючки и туфли на шпильке. Возможно, выглядела она несколько нелепо, зато никогда еще со времен Тома Сойера покраска забора не вызывала такого ажиотажа в Америке!

РЕКЛАМА

1048

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів