ПОИСК
Шоу-бізнес

В Нью-Йорке состоялась мировая премьера совместного фильма Джоли и Деппа (фото)

12:40 9 грудня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Голливудская звезда Анджелина Джоли всю эту неделю была в центре внимания прессы и телевидения. 35-летняя актриса вместе со своим супругом Брэдом Питтом прилетела в Нью-Йорк на премьеру фильма «Турист», в котором она снялась вместе с Джонни Деппом. Критик и зрители ждут многого от этого творческого дуэта. «Турист» – первая совместная работа Анджелины и Джонни. Съемки этой драмы со шпионскими нотками проходили в основном в Венеции и обошлись в 100 миллионов долларов. Продюсеры теперь с волнением ждут выхода картины в прокат, а газеты гадают, сможет ли фильм без спецэффектов окупить такие затраты.

На премьере Джоли, презрев холодный ветер, щеголяла перед поклонниками в белом вечернем платье от Версаче. Питт, напротив, надел теплую куртку. Но пара смотрелась здорово, несмотря на некоторое несовпадение нарядов. Депп, к сожалению, на нью-йоркскую премьеру прилететь не смог. Актер взял на себя раскрутку «Туриста» в Европе. Кстати, Джонни заявил, что работать с Анджелиной – одно удовольствие. «Рядом с ней я словно отдыхал на съемочной площадке», – признался известный актер.

Джоли также привлекал внимание масс-медиа известием о том, что запускает совместно с известным ювелиром Робертом Прокопом коллекцию драгоценностей собственного дизайна. Все доходы от этого проекта актриса намерена направить на благотворительность. Деньги пойдут на образовательные нужды детей, живущих в горячих точках нашей планеты.

Прокоп заявил журналистам, что он в восторге от изысканного вкуса Джоли. «Она знает толк в ювелирных украшениях. Коллекция будет придерживаться классического стиля. Мы намерены использовать в основном золото и бриллианты. Камни будут редкими как по размеру, так и по цветам», – сказал Роберт.

РЕКЛАМА

Фото: justjared. buzznet. com.

РЕКЛАМА

2292

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів