ПОИСК
Шоу-бізнес

Киркоров экстренно госпитализирован в психиатрическое отделение израильской клиники (обновлено)

14:58 9 грудня 2010

Сегодня израильские газеты сообщили, что Филипп Киркоров находится в медицинском центре «Шеба» в Тель-Авиве. Пресс-секретарь центра Ноа Брегман сообщила журналистам: «Певец Киркоров поступил в больницу в среду и был экстренно госпитализирован в психиатрическое отделение. Сейчас он проходит обследование, по результатам которого будет принято решение о дальнейших шагах…»

С Киркоровым удалось связаться по телефону корреспонденту российской газеты «Известия». Филипп сообщил, что из-за обследования был вынужден отказаться от всех своих выступлений, запланированных на декабрь. Он вновь извинился за свое поведение во время репетиции церемонии «Золотой граммофон-2010» в минувшую субботу (Как  сообщали «ФАКТЫ», второй режиссер этого шоу Марина Яблокова обвинила Киркорова в избиении и нанесении ей публичных оскорблений). «Я хотел бы лично извиниться перед Яблоковой, но не могу до нее дозвониться», -- сказал Филипп корреспонденту «Известий».

Певец в очередной раз изменил в своем рассказе версию инцидента. Напомним, что сначала Киркоров все отрицал. Потом его представители признали факт конфликта между Филиппом и Мариной на сцене Государственного кремлевского дворца, однако заявили, что дело ограничилось словесной перепалкой. Правда, при этом предложили адвокату Яблоковой Сергею Жорину заключить мировое соглашение. Когда же Марина написала заявление на имя начальника ГУВД Москвы и предъявила заключение врачей о нанесенных ей травмах (сотрясение мозга, повреждение шейных позвонков, гематомы на бедре и животе), Филипп заявил, что у него два раза в год случаются припадки, и в эти моменты он себя не контролирует, а потом ничего не помнит. Российская газета «Комсомольская правда» опубликовала официальные извинения певца, в которых он фактически признал факт избиения 29-летней сотрудницы Первого канала. И сообщил, что нуждается «в серьезном лечении». Теперь же, уже находясь в Израиле, Киркоров заявил: «Любой из тех, кто меня знает, подтвердит, что бить человека, тем более женщину, ногами я не стану ни при каких обстоятельствах. Накричать, возможно, оттолкнуть – да, но не более того!»

Как стало известно позже, израильские медики в конечном итоге не нашли оснований для длительной госпитализации певца.

РЕКЛАМА

«Господин Киркоров поступил к нам накануне днем в среду. Было принято решение госпитализировать его в психиатрическое отделение, где он прошел обследование. Врачи не усмотрели необходимости в госпитализации господина Киркорова на более долгий срок, и в четверг он был выписан. Все необходимые исследования он прошел, получив на руки медицинское заключение», — сообщили РИА Новости в пресс-службе медицинского центра «Шеба».

Тем временем в Москве адвокаты, представляющие Киркорова и Яблокову, обвиняют друг друга во лжи. Сергей Жорин заявил, что во время встречи с ним Марина Акимцева вместо того, чтобы обсуждать условия мирового соглашения, угрожала ему и его клиентке. Поэтому он настаивает на том, что если Киркоров по-прежнему хочет уладить вопрос, Акимцев адолжна составить проект соглашения с указанием размера предлагаемой компенсации. И этот документ Жорин опубликует в прессе, чтобы потом его не обвиняли в шантаже певца.

РЕКЛАМА

Со своей стороны, адвокат Акимцева утверждает, что Жорин постоянно искажает ее слова. Она признает, что Киркоров поступил некрасиво, но призывает не устраивать травлю певца. Кроме того, Акимцева считает, что Яблокова преувеличивает степень тяжести нанесенных ей травм.

Российские газеты пишут, что главные телеканалы страны приняли негласное решение вырезать фрагменты с участием Филиппа Киркорова из всех новогодних концертов и шоу.

РЕКЛАМА

824

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів