ПОИСК
Шоу-бізнес

Тони Брэкстон споет в Киеве со своими сестрами

15:28 9 грудня 2010
Шестикратная обладательница премии «Грэмми» впервые даст концерт в столице Украины

Одна из самых успешных исполнительниц 90-х годов прошлого века, покорившая любителей ритм-энд-блюза незабываемым голосом и многочисленными хитами, снова заявила о себе, выпустив новый альбом «Пульс». Как и раньше, Тони Брэкстон проникновенно поет о любви.

В Киеве она представит новые композиции и исполнит всеми любимые хиты. Певица прилетит из Лос-Анджелеса за день до концерта. В ее шоу задействованы 30 человек, включая музыкантов и бэк-вокалисток. Кстати, исполнительница работает со своими сестрами Тоуандой и Триной. Жить Тони будет в номере люкс пятизвездочной гостиницы. Организаторы приготовили ей роскошный букет роз и заказали специальное питание. Певица ест только легкие салаты, свежие овощи на пару и фрукты. Она избегает жирной пищи и не употребляет алкоголь.

После того как артистке удалили опухоль в груди, Брэкстон кардинально изменила свой образ жизни. Кроме того, у Тони диагностировали волчанку (аутоиммунное заболевание, получившее свое название из-за похожей на волчьи укусы сыпи). Несмотря на то что болезнь эта очень серьезна, певица уверяет, что чувствует себя отлично. «Я надеюсь покорить украинскую публику. Слышала, в вашей стране ценят хорошую музыку», — сказала Тони. Концерт во Дворце «Украина» состоится 12 декабря.

Кроме проблем со здоровьем, Тони пережила развод с мужем — музыкантом Кери Льюисом. Теперь она сама воспитывает двух сыновей — 10-летнего Денима- Коула и 7-летнего Дизеля Кая. Причем младший сын страдает аутизмом. Об этом сказала сама певица, разрыдавшись на одном из своих концертов в Лас-Вегасе. А еще Брэкстон нынешней осенью объявила себя банкротом (ее долги составляют около 10 миллионов долларов). Но все проблемы эта хрупкая женщина мужественно переносит и надеется встретить настоящую любовь. «Возможно, это произойдет в Киеве», — кокетничала певица, хотя вряд ли у киевских поклонников будет такой шанс. После длительного перелета Тони намерена отоспаться в номере и не планирует его покидать. Сразу же после выступления она улетит в Америку.  

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
351

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів