ПОИСК
Україна

Костусев: «При Гурвице в Одессе обкрадывали не только людей, но и… мартышек в зоопарке»

15:32 28 грудня 2010

Мэр Одессы Алексей Костусев намерен подать иск в суд против экс-мэра города Эдуарда Гурвица за то, что деятельность последнего якобы стала причиной значительных убытков для бюджета Одессы.

«Сегодня я передаю материалы по взятию кредита в 2007 году в прокуратуру, и я подаю на Гурвица в суд», — заявил Костусев 28 декабря на сессии Одесского горсовета.

Кроме того, как сообщил А. Костусев, документы о понесенных городом убытках будут переданы и в прокуратуру, которая, по мнению мэра, должна сделать соответствующие выводы.

Также мэр отметил, что, разбираясь в делах горсовета, чиновники нашли массу нарушений во всех сферах жизнедеятельности города — от реконструкции зданий до финансирования зоопарка. «Воровали на всем и обворовывали не только людей, но и мартышек. Так, в зоопарке покупали корм для мартышек по завышенным ценам «, — подчеркнул А. Костусев.

РЕКЛАМА

Несмотря на заявления мэра, экс-градоначальник, депутат Одесского городского совета нынешнего созыва Эдуард Гурвиц абсолютно спокоен, поскольку, по его словам, уверен в правоте своих действий. И в очередной раз подчеркнул некомпетентность Алексея Костусева и людей из его ближайшего окружения.
 

РЕКЛАМА

470

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів