ПОИСК
Шоу-бізнес

Ирина Борисюк: «На последний эфир ко мне приехали мама и дочка. Сразу возникло ощущение: они здесь, чтобы забрать меня домой… »

16:49 28 грудня 2010
Стала известна четверка финалистов первого сезона самого популярного талант-шоу страны «Х-фактор»

Во время девятой прямой трансляции шесть полуфиналистов проекта исполнили по две композиции — хит диско 80-х и романс.

В качестве звездного гостя на самую красивую сцену страны вышла известная российская певица Лолита. Для нее это шоу уже не чужое, ведь она помогала Сергею Соседову выбирать тройку финалистов в категории «25 лет и старше». Лолита исполнила на шоу три композиции и вызвала бурные аплодисменты публики и судей проекта, а сама певица не смогла удержаться от комплимента Оксане Марченко. «Ну какая же вы красавица!» — воскликнула Лолита во время общения с ведущей шоу.

Перед зрителями также выступила очередная победительница интернет-конкурса «Х-фактор Онлайн» — одесситка Алла Колпаченко. «А я именно за нее голосовал!» — радовался бывший участник шоу Дмитрий Монатик, который приехал поддержать своих друзей на проекте.

Впервые после возвращения на сцене «Х-фактора» появился Александр Кривошапко. Саша исполнил романс на слова Сергея Есенина «Мне осталась одна забава» и заслужил комплименты от членов жюри — Сергея Соседова, Ёлки, Сереги и Игоря Кондратюка. «Думаю, ради того, чтобы ты исполнил эту композицию, тебе стоило вернуться на проект», — отметил Игорь Кондратюк.

РЕКЛАМА

По результатам зрительского голосования, на этот раз сразу двое участников покинули проект. Не повезло попасть в финал подопечным Сереги -»Детям капитана Гранта» — и любимице Сергея Соседова Ирине Борисюк. Таким образом, Серега первым прекратил соревнование в гонке продюсеров «Х-фактора». «Мы еще не готовы были уйти, — признались «ФАКТАМ» ребята из группы «Дети капитана Гранта».  — Тем более на последнем эфире исполнили свои самые любимые песни — группы «СПЛИН» и «Bee Gees».

 — Какие-то предчувствия, конечно же, были — я, например, всю ночь не спал, — рассказывает участник группы Евгений Турчинов.  — Но знали, что споем хорошо, так и получилось. Теперь будем болеть за Машку и за Лешку — они очень хорошие люди. Мы не расстроились, потому что любой конец — это начало чего-то нового. У нас освободилось время для реализации своих творческих задумок, которые родились во время «Х-фактора».

РЕКЛАМА

Огорчает, что наша работа на проекте закончилась несколько рановато. Хотя мы дошли до полуфинала, а это уже очень много. Появилось огромное количество поклонников — все на форумах спрашивают, где и когда нас можно услышать, как попасть на наш концерт. То есть приятно, что не просто поддерживают, а конкретно интересуются нашим творчеством — это самое главное. Количество поклонников за последние эфиры возросло, наверное, раз в десять!

Сразу начнем работать, записывать новые песни… Отдых планируем где-то лет в 60, на пенсии. Мы трое — люди разной музыкальной культуры, и у каждого из нас была своя любимая песня на проекте. У меня это все песни последнего эфира и еще Боб Синклер «World Hold On» — тогда мы получили максимальное удовольствие, ведь это по духу наша музыка. Антону больше всего понравилась песня группы «Bee Gees», а Жене Приходько — «Балалайка». Нас поддержали все — и судьи, и Серега, и выбывшие участники, и финалисты, и близкие сразу позвонили… Мы не падаем духом — впереди много работы.

РЕКЛАМА

Неожиданным для многих стал уход из шоу тернопольчанки Ирины Борисюк. Певице ни разу не пришлось исполнять песню «за жизнь», а наставник Сергей Соседов неизменно называл ее «белым бриллиантом в своей коллекции». Музыкальный критик до сих пор не пришел в себя после «вылета» своей любимицы.

 — Уход Иры для меня — это удар, от которого я все еще не могу оправиться, — рассказал «ФАКТАМ» Сергей Соседов.  — Ира — это главный претендент на победу. Для меня она лучшая певица на проекте, единственная, кого я вижу на первом месте и кто достоин победы.

Сама Ирина также нелегко восприняла прекращение борьбы за главный приз. Но больше всех расстроилась дочка конкурсантки — Рената. Она не могла сдержать рыданий, услышав результаты голосования.

 — Я всю неделю чувствовала, что это будет мой последний эфир, — рассказывает Ирина Борисюк.  — Мне тяжело далось изучение песни на английском языке, и я очень сильно нервничала. На последний эфир ко мне приехали мама и дочка. Сразу возникло ощущение: они здесь, чтобы забрать меня домой…

Бороться за победу в финале шоу «Х-фактор» в следующую субботу будут Мария Рак, Владимир Ткаченко, Алексей Кузнецов и Александр Кривошапко.

699

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів