ПОИСК
Політика

Луценко сидит в трехместной камере на Лукьяновке, где собралась идеальная компания: бывший милиционер, бывший прокурор, бывший министр

20:09 28 грудня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Экс-министра внутренних дел Юрия Луценко в Лукьяновском СИЗО содержат в камере на троих человек. Об этом в эксклюзивном комментарии корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ заявил народный депутат Юрий Гримчак.

Новостями из Лукьяновского СИЗО с нардепами поделилась Уполномоченный ВР по правам человека Нина Карпачева.

«Только что мы общались с омбудсманом Ниной Ивановной Карпачевой, которая была сегодня в Лукьяновском СИЗО. Она встречалась с Луценко. Он содержится в камере на троих. Там один бывший прокурорский и один бывший милицейский работник. По ее словам, более-менее нормальные условия содержания, никаких угроз нет… Луценко чувствует себя хорошо, даже проявляет чувство юмора», — отметил Ю. Гримчак.

«То есть все более-менее нормально, он держится», — подытожил народный депутат.

РЕКЛАМА

Комментируя результаты встречи с Н. Карпачевой, Ю. Гримчак подчеркнул: «Госпожа Карпачева сказала сегодня две очень важные вещи. Первое: о том, что есть признаки политических репрессий в тех сегодняшних арестах, которые происходят. И второе: что это позорная практика Генеральной прокуратуры, когда человека задерживают по одному делу, по одной статье, а арестовывают по другой».

РЕКЛАМА

702

Читайте нас у Facebook

Источник: ЛІГА.net

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів