ПОИСК
Політика

Герман думает, что Путин любит Украину, и просит не «отгавкиваться», когда он снова что-то неудачно ляпнет

12:08 6 січня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Комментировать высказывания российского премьера Владимира Путина относительно вклада Украины в победу над фашизмом не стоит. Об этом в интервью украинскому телевиденью заявила заместитель главы администрации Президента Анна Герман.

«Высказывание Владимира Путина было настолько красноречивым, что я думаю, что его комментировать не нужно. Все всё поняли. Я думаю, что Владимир Владимирович тоже понял. Бывает такое, что сорвётся с уст какое-то острое слово», — отметила она. Прежде чем реагировать на это и делать из этого проблему, следует хорошо подумать, говорит Герман.

«Это очень просто — отгавкнуться там на какую-то чужую неудачную фразу. Я думаю, что премьер России понял многое и из того ответа, который дали ему украинские ветераны», — отметила Герман.

«Я думаю, что Путин любит Украину, но в жизни бывает разное. Слово — не воробей», — добавила она.

РЕКЛАМА

Как сообщал «Багнет», скандальные высказывания Путина отказались комментировать и в украинском МИДе. Но под посольством РФ в Украине прошёл митинг «Против Путинского хамства». Попытался смягчить ситуацию лишь представитель президента России по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой.

РЕКЛАМА

950

Читайте нас у Facebook

Источник: Багнет

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів