ПОИСК
Шоу-бізнес

Финалистка «Х-фактора» Ирина Борисюк станет ведущей нового танцевального шоу СТБ

16:07 13 січня 2011
На украинских каналах начались кастинги всевозможных проектов

На украинских каналах с началом года стартовало огромное количество кастингов. Для любителей проявить свои возможности на людях наступил просто звездный час. Особенно повезло тем, кто обладает танцевальными и певческими талантами. Впрочем, для тех, кто не умеет делать ничего, но очень хочет засветиться в телевизоре, тоже найдется применение.

Канал «Украина» начал отбор участников для четвертого сезона шоу «Народна зiрка». Проявить свои таланты может любой житель Украины, способный пройти строгий отбор жюри, председателем которого стал композитор Владимир Быстряков. Во всеукраинский тур в ближайшее время отправится и команда проекта «Україна має талант». Тем, кто хочет продемонстрировать свой вокальный или танцевальный таланты на СТБ, придется подождать осени. Именно тогда на канале начнутся новые сезоны «Танцюють всi!» и «Х-фактор».

«Новый канал» после не очень удачного опыта поисков талантов в шоу «Украина слезам не верит» решил обратить свои взоры на общечеловеческие проблемы. Объявлены кастинги на реалити-шоу «Отцы и дети», «Здравствуйте, я ваша мама!» и «Снова вместе». Для тех, кто хочет испытать свои нервы на прочность, тоже найдется занятие: канал приступает к запуску проекта «Замок страха».

 — Реалити-шоу — нечто, похожее на популярные сериалы, только в реальной жизни, — сказала руководитель департамента развлекательных программ «Нового канала» Виктория Забулонская.  — В будущем, мне кажется, бум на реалити-шоу будет только увеличиваться. Главное — вовремя понять, какая сфера жизни сейчас для зрителей привлекательнее всего…

РЕКЛАМА

Лидером по числу кастингов в новом сезоне стал «1+1», где стартовало аж 11 отборов. Появились совершенно новые шоу: «Соседские войны», «Четыре свадьбы», «Пекельна кухня», «Суперняня», «Володар темряви». Говорят, канал собирается вновь взяться за производство проекта «Зiрка+зiрка». А вот популярное шоу «Танцы со звездами», которое выходило на «1+1» несколько сезонов подряд, теперь появится на СТБ. Его ведущей станет финалистка «Х-фактора» Ирина Борисюк. ICTV порадует зрителей новым шоу «Женская логика» (вести его будет экс-солистка «ВИА Гры» Анна Седокова) и экстремальным проектом «Чудо-люди».

РЕКЛАМА

1523

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів