ПОИСК
Політика

Тимошенко обязали приходить в Генпрокуратуру ежедневно

16:53 13 січня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Генеральная прокуратура Украины обязала лидера партии “Батькивщина” Юлию ТИМОШЕНКО ежедневно с 10. 00 до 17. 00 часов приезжать в Главное управление по расследованию особо важных дел для ознакомления с материалами возбужденного в отношении нее уголовного дела. Об этом сама Ю. ТИМОШЕНКО сообщила журналистам после выхода из здания Генпрокуратуры.

Ю. ТИМОШЕНКО сказала, что сегодня ее ознакомили с соответствующим постановлением ведомства. Она назвала незаконным это постановление Генпрокуратуры.

«Ни одним законом не предусмотрено такое издевательство. Они просто хотят ограничить мою возможность работать, общаться с людьми, ограничить все шаги на усиление нашей политической работы», — сказала Ю. ТИМОШЕНКО.

Лидер “Батькивщины” обвинила Президента Украины Виктора ЯНУКОВИЧА в оказании давления на следователей прокуратуры.

РЕКЛАМА

«Это все указания действующего Президента, — сказала Ю. ТИМОШЕНКО.  — Президент не имеет права заставлять следователей так грубо нарушать закон».

Отвечая на вопрос журналистов, будет ли она выполнять условия этого постановления, Ю. ТИМОШЕНКО сказала: «Мы посоветуемся с адвокатами и сделаем все, чтобы иметь возможность работать».

РЕКЛАМА

551

Читайте нас у Facebook

Источник: УНИАН

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів