ПОИСК
Світ

Спецслужбы России знали за неделю до теракта как минимум об одном смертнике, планировавшем взорвать аэропорт «Домодедово»?

19:28 24 січня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Поговаривают, что российские спецслужбы имели информацию о готовящемся теракте в Домодедово, сообщил РБК источник в правоохранительных органах Москвы.

Так по этим данным, у правоохранительных органов за неделю до теракта уже была информация о смертнике. А около недели назад в органы госбезопасности поступила информация о том, что некие люди готовят взрыв в Домодедово.

Официально эту информацию не комментируют.

Кстати, другой источник в правоохранительных органах сообщил, что по подозрению в причастности к теракту в аэропорту Домодедово в розыск объявлены трое мужчин и женщина. Так, по данным РБК из источника в штабе по расследованию причин трагедии, в настоящее время оперативники изъяли все записи камер видеонаблюдения, установленные в самом здании аэровокзала, на улице и подъездах к аэропорту

РЕКЛАМА

Напомним, в аэропорту Домодедово сегодня произошел взрыв. По последним данным Минздравсоцразвития, погибли 35 человек, пострадали свыше 130. По факту взрыва возбуждено уголовное дело по ст. 205 Уголовного кодекса РФ (террористический акт).

РЕКЛАМА

608

Читайте нас у Facebook

Источник: РБК

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів