ПОИСК
Події

Черкасский бизнесмен два года насиловал детей, снимая происходящее на камеру

12:23 3 лютого 2011
Інф. «ФАКТІВ»
В Черкассах 47-летний бизнесмен, который имеет в своем распоряжении несколько магазинов автозапчастей, изнасиловал почти два десятка школьниц. Одну 13-летнюю девочка, которую он развращал и запугивал целый год, которая в итоге забеременела от него.

Известно, что Александр расстался с женой, а двое сыновей остались с матерью. Сам он жил один в двухэтажном коттедже черкасского микрорайона Дахновка. В прошлом году сотрудники милиции узнали, что он возит к себе школьниц.

В милиции рассказали, что насильник внешне неприметный, просто одет. Как только мы собрали достаточно информации, пошли на хитрый ход. Дорогой на Дахновку его остановили гаишники. Мол, есть подозрения, что его «мерседес» причастен к аварии. Он согласился проехать в милицию. В тот момент в салоне сидела 12-летняя школьница. Позже выяснилось, что эту девочку он завлек домой и изнасиловал. Потом шантажировал отснятым видео и ребенок опять согласился.

В коттедже педофила нашли компакт-диски с 60 видеозаписями. На всех — дети от 9 до 16 лет. Развращал их в течение последних двух лет.

Александр говорит, что к первым жертвам присматривался на улице. Выбирал тех, кто был из неблагополучных семей.

РЕКЛАМА

«Мы установили 20 потерпевших, но при расследовании добавляются новые. Среди детей есть три мальчика. Сначала дети плакали, боялись сознаваться», — объясняют в милиции.

«По одежде это нетрудно определить. Они бедно одеты, курят. Заманивал их подарками. Покупал что-то из косметики, спиртное, давал деньги. Когда входил в доверие, привозил их домой», — рассказал насильник.

РЕКЛАМА

На первом этаже дома он установил кровать, телевизор и проигрыватель. Напротив в стене — видеокамеру.

По словам следователей, тех, кто отказывался снова ехать к нему домой, шантажировал, что заявит в милицию. Другим угрожал, что выставит видео в интернете. Тогда все это увидят друзья, одноклассники, родители, учителя. Или запугивал, что их родителей посадят в тюрьму. Дети боялись и опять ехали.

РЕКЛАМА

«У нас есть видеоматериалы, как он останавливался возле школы, выходил к детям, угощал их ром-колой. Детей привозил трезвыми, а выводил пьяными. Одна 13-летняя забеременела. Он возил ее домой почти год. Девушка хотела прийти в милицию, но побоялась, что насильник убьет ее мать», сообщили в милиции.

Насильнику грозит до восьми лет тюремного заключения.

1237

Читайте нас у Facebook

Источник: ТСН

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів