ПОИСК
Політика

Тимошенко предстанет в роли «газовой ведьмы Путина» в сатирическом японском мультсериале

15:54 14 лютого 2011
Інф. «ФАКТІВ»
И даже в аниме у Юлии Владимировны все те же проблемы: власть, газ, уголовные дела…

В Японии вышел на экраны комедийный мультсериал, прототипами которого являются реальные политики, среди которых лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко.   Вместе с Юлией Владимировной героями мультсериала стали Папа Римский, Ким Чен Ир, Владимир Путин, Джордж Буш и бывший премьер Японии, Коидзуми.

Сюжет мультсериала «Легенда о Коидзуми» пропитан сатирой и основан на том, что известные всем люди правят миром, играя между собой в древнюю японскую игру рёчи-маджонг. Войны, мирные договоры, экономические соглашения, коррупция, преступность — все это контролируется правилами игры.

Согласно синопсису сериала анимешный вариант Юлии Тимошенко это сильная и многоликая женщина-политик, протеже Путина, которую он ввел в мировые политические круги, как преемницу Маргарет Тетчер. Сам Путин называет ее газовой ведьмой. По сюжету сериала он побаивается своей ставленицы, и даже выдал ордер на арест Юлии Тимошенко.

Главным героем аниме является экс-премьер Коидзуми — он, как и Путин в жизни, летает на истребителе, стреляет из автомата, и, самое важное,  играет в маджонг с ведущими политиками мира, в которых ставкой являются наши с вами международные проблемы.
 

2233

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів