ПОИСК
Політика

За десять дней до годовщины своей инаугурации Янукович от души наговорится со всей страной

19:43 14 лютого 2011
Інф. «ФАКТІВ»

В день годовщины своей инаугурации, 25 февраля, Президент Украины Виктор Янукович примет участие в телепроекте «Разговор со страной». Об этом заявил глава Администрации Президента Сергей Левочкин.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе главы государства, В. Янукович государства на протяжении трех часов в прямом эфире ведущих телеканалов будет отвечать на вопросы граждан, которые будут поставлены в ходе прямых включений из регионов, а также на вопросы, которые поступят по телефону и через Интернет.

«Проект стартует 15 февраля 2011 года. На базе ОАО «Укртелеком» организован контакт-центр, который будет принимать вопросы и мнения граждан. Звонки в контакт-центр бесплатные. Послать свои вопросы можно также через Интернет. Их будут принимать с помощью собственных Интернет-ресурсов партнеры телепроекта — информагентства УНИАН и «Интерфакс-Украина», — отмечается в сообщении.

Все вопросы из контакт-центра, а также те, которые поступят через Интернет, ежедневно будут передаваться Президенту Украины. Затем они будут проанализированы, по каждому вопросу будет дан ответ.

РЕКЛАМА

Соорганизаторами телепроекта выступили ведущие телеканалы «Интер», «1+1», «ICTV», ТРК «Украина», НТКУ и «5 канал». С помощью их технических возможностей будут организованы включения из регионов в студию Киностудии им. Довженко, где В. Янукович будет работать 25 февраля.

«Новый формат общения Президента с гражданами в прямом эфире является продолжением политики открытости власти», — подчеркнул С. Левочкин.

РЕКЛАМА

613

Читайте нас у Facebook

Источник: ЛІГАНовости

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів