ПОИСК
Світ

Влюбленная парочка из Таиланда провела в страстном поцелуе более 46 часов!

10:38 15 лютого 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Накануне Дня всех влюбленных в туристическом центре Тайланда городе Паттайя прошел конкурс на самый долгий поцелуй.

Участие в нем приняли 14 пар, о которых было точно известно, что они влюбленные. Романтические отношения поцелуймежду целующимися, подкрепленные свидетельством о браке или письмами близких друзей, было одним из условий конкурса.  

Кроме того, по правилам конкурса, участникам не разрешалось сидеть и отлучаться в туалетную комнату по одному. Во время поцелуя можно было пить воду или сок через соломинку, не размыкая губ.  

В конкурсе на самый долгий поцелуй одержала победу супружеская пара. 42-летний Эккачай и 31-летняя Лаксана Тиранарат провели почти двое суток в страстном поцелуе: их губы не размыкались целых 46 часов и 24 минуты.

РЕКЛАМА

Таким образом тайская парочка побила предыдущий рекорд, принадлежащий немецкой паре, которая процеловалась 32 часа.

По словам организатора романтичных соревнований Сомпорна Наксуетронга, результат превзошел все ожидания, никто не предполагал, что новых рекордсменов окажется так много.

РЕКЛАМА

Старт соревнованиям был дан в воскресенье, 13 февраля, а закончился конкурс почти через двое суток. Победители выиграли бриллиантовое кольцо стоимостью 50 тысяч бат (1,6 тысячи долларов) и денежный приз в 100 тысяч бат (3,2 тысячи долларов), собщает ИТАР-ТАСС.

Фото feme. com. ua

РЕКЛАМА

1170

Читайте нас у Facebook

Источник: Вести.ru

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів