ПОИСК
Події

В Хмельницком картежники распяли своего партнера

15:01 15 лютого 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Сотрудники Хмельницкого отдела милиции получили сообщение от мужчины о том, что его соседа кто-то распял прямо на диване. Оперативники, приехав на вызов, увидели жуткую картину — мужчину выше локтей привинтили к деревянным ручкам дивана.

Сам потерпевший рассказал, что он вечером пригласил к себе двоих знакомых, чтобы они помогли сделать ремонт в квартире. И, как полагается, после работы, мужчина накрыл товарищам стол, они выпили и сели играть в карты. Хозяину в тот вечер явно везло и он несколько раз подряд оставил «в дураках» своих приятелей.

Однако те решили, что он жульничает и посоветовавшись, решили распять мужчину прямо на диване. Они взяли дрель, просверлили руки своей жертве выше локтя и привинтили его к деревянным ручкам дивана. Сами же после такого акта расправы пошли дальше пить в местные бары до самого утра. В одном с питейных заведений милиция их и задержала.

Как заявили в пресс-службе УМВД Украины в Хмельницкой области, возбуждено уголовное дело. Злоумышленникам грозит от трех до семи лет лишения свободы.
 

378

Читайте нас у Facebook

Источник: Комсомольская правда в Украине

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів