ПОИСК
Події

В Харьковской области насмерть замерз курсант

9:11 21 лютого 2011
Інф. «ФАКТІВ»
В милиции говорят, что парень перед смертью находился в состоянии алкогольного опьянения

В Харьковской области насмерть замерз четверокурсник Университета внутренних дел. Всю неделю на Харьковщине царили настоящие зимние морозы. Местами по области температура воздуха снижалась до -30 градусов.

Как сообщает харьковская медиа-группа «Объектив», погибшего нашли в среду 16 февраля в трех километрах от поселка Васищево под Харьковом.

Молодого парня — еще живого — зафиксировала камера наблюдения одной из близлежащих фирм. Что он делал здесь — не известно. По одной из версий, в поселке жила любимая девушка курсанта.

В милиции говорят, что парень перед смертью находился в состоянии алкогольного опьянения. «Был праздник — День влюбленных, парень немного перебрал. Экспертиза показала, что это переохлаждение и спиртное», — сообщил Михаил Мартынов, начальник ГУ МВД в Харьковской области.

РЕКЛАМА

В ходе расследования обстоятельств смерти следователи не нашли телесных повреждений на теле парня, единственное — руки были поцарапаны об лед и снег, сообщают Харьковские новости.

В пятницу заместитель главы Харьковской облгосадминистрации Игорь Шурма заявил, что «ни одного смертельного случая в области не зафиксировано. Это означает, что пункты обогрева, раздачи горячего питания и оказания помощи, которые организованы в районах области, работают достаточно эффективно».

РЕКЛАМА

Напомним, месяц назад на Львовщине в селе Топоров Буского района от холода умер 12-летний мальчик. Мальчика обнаружили мертвым в его же доме.

РЕКЛАМА

652

Читайте нас у Facebook

Источник: ТСН

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів