ПОИСК
Події

В Сумской области участковый милиционер расстрелял бывшую жену и тестя

13:33 21 лютого 2011
Інф. «ФАКТІВ»

В поселке Краснополье Сумской области участковый инспектор милиции из огнестрельного оружия ранил свою бывшую жену и тестя. Свой поступок объяснил состоянием аффекта, в котором находился, мол, пришел восстановить родственные отношения, и вместо этого произошел конфликт. Сейчас милиционер задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело. Руководство милиции Сумской области выясняет обстоятельства чрезвычайного происшествия.

Как сообщили в Департаменте по связям с общественностью МВД Украины, 20 февраля в дежурную часть Краснопольского райотдела милиции поступило сообщение о выстрелах, прозвучавших в одном из домов города. Выехав на место происшествия, правоохранители увидели раненую женщину и ее отца. Пострадавших сразу доставили в больницу. Установили, что огнестрельные ранения они получили от бывшего мужа и зятя — участкового инспектора милиции местного райотдела.

Для выяснения обстоятельств чрезвычайного происшествия в Краснополье выехали руководители областного УМВД, прокуратуры. Из беседы с самим виновником трагедии стало известно, что накануне он беседовал с бывшей женой, которая якобы попросила его не приходить к ним в дом: мол, она скоро выходит замуж, и у их общего ребенка будет новый отец. На следующий же день мужчина заступил на службу, а вечером зашел к бывшей жене. Однако разговора не получилось. Возник конфликт. «Я и сам не понимаю, как это произошло. Ничего не помню. Каюсь. Понимаю, что стал позором для своих родных и запятнал честь мундира. Стыдно перед сослуживцами, ведь своим поступком опозорил их всех», — говорит задержанный.

Бывшая жена и тесть сейчас находятся под наблюдением врачей.

РЕКЛАМА

В отношении милиционера возбуждено уголовное дело. До решения суда он будет находиться под стражей.

Как сообщали ранее fakty. ua, на Житомирщине бывший военный спецназовец расстрелял свою жену и двухлетнего ребенка.

РЕКЛАМА

838

Читайте нас у Facebook

Источник: РепортерUA

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів