ПОИСК
Події

В Киеве задержан водитель, который после дорожной аварии обстрелял обидчика и его 6-летнюю дочь

15:47 21 лютого 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Работники уголовного розыска Подольского управления милиции Киева задержали мужчину, который открыл стрельбу после ДТП на ул. Игоревская.

Напомним, как уже сообщали «ФАКТЫ», в воскресенье 16 января около полуночи на улице Игоревской дорожный конфликт между двумя водителями завершился перестрелкой. Микроавтобус «Volkswagen» не поделил дорогу с автомобилем «Dodge». Столкновение было незначительным, однако водитель «Dodge» повел себя особенно вызывающе: без всяких разговоров достал пистолет для стрельбы резиновыми пулями, сделал несколько выстрелов в водителя «Volkswagen», после чего скрылся.

Как сообщила «ФАКТАМ»  помощник начальника Подольского РУВД Юлия Шевчук, за это время милиция провела необходимые оперативные мероприятия, получила все данные лица, совершившего преступление. Таким образом было установлено, что водитель «Dodge» — молодой киевлянин, телохранитель по профессии. Он покинул Киев на следующий день после стрельбы. Из-за  большого резонанса этого происшествия, парень решил скрыться. Все это время он пережидал на крымском полуострове.

Тем временем  правоохранители использовали все возможности для поиска наглеца. Как только мужчина вернулся в столицу, он был задержан. Причастность к преступлению вполне признает, однако настаивает на своей версии событий той ночи.

РЕКЛАМА

Пока что его показания не совпадают с действительностью. Сейчас киевлянин задержан в порядке ст. 115 Уголовно-процессуального кодекса Украины по подозрению в совершении преступления и находится под арестом. Продолжается следствие.

РЕКЛАМА

504

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів