ПОИСК
Події

В Запорожье 13-летний брат пытался предотвратить смерть 4-летней сестренки

18:50 5 березня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Стали известны подробности трагедии, которая произошла 3 марта в селе Первомайское Михайловского района Запорожской области, в результате чего при пожаре погибла 4-летняя девочка.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС в Запорожской области, 3 марта в селе Первомайское (Михайловский район, Запорожская область) вспыхнул частный дом, в котором находилась без присмотра взрослых 4-летняя девочка. Оказалось, что ребенок спровоцировал пожар во время игры со спичками.

Согласно сообщению, 4-летняя девочка и ее 13-летний брат остались дома без присмотра родителей. По словам 13-летнего подростка, вначале сестра взяла спички и подожгла коробку, которую ему удалось потушить. Чтобы избежать родительского наказания, он ушел из дому к друзьям. Девочка осталась дома одна. Через определенное время дом вспыхнул. Отец, заметив пожар, забрался в дом, однако в густом дыме не смог отыскать дочку.

В пресс-службе отметили, что для ликвидации пожара спасателям понадобилось два часа. Тело ребенка было обнаружено в сгоревшем доме. По словам пожарных, причиной возгорания стали именно детские игры с огнем.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1173

Читайте нас у Facebook

Источник: kriminal.tv

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів