ПОИСК
Події

В Горловке возле «Ощадбанка» двое грабителей обстреляли патруль милиции

18:03 9 березня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Работники патрульно-постовой службы в г. Горловка (Донецкая область), патрулируя улицы в Комсомольском районе, обратили внимание на двоих мужчин, которые подозрительно суетились возле банкомата «Ощадбанка». Неизвестные несколько раз пытались снять деньги по карточке, однако это им не удавалась.

Тогда милиционеры попросили мужчин предъявить документы, однако вместо этого один из них выхватил травматический пистолет и открыл огонь по правоохранителям. Оба сотрудника милиции получили по две резиновые пули, но если один из них отделался травмой грудной клетки, то у второго оказалось проникающее ранение плеча. На данный момент оба милиционера находятся в больнице.

В результате оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что буквально за полчаса до этого, в том же районе, было совершено нападение на женщину, у которой злоумышленники отобрали банковскую карточку. Преступникам достался также PIN-код. С этим богатством преступники направились к ближайшему банкомату для того, чтобы обналичить «улов». К счастью, оказалось что «Ощадбанк» не имеет договора на выдачу денег по карточке банка, украденной у потерпевшей. Отсюда и возникла заминка, которая показалась странной сотрудникам патруля.

Фото с сайта xronika. az

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
748

Читайте нас у Facebook

Источник: Магнолия-ТВ

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів