ПОИСК
Події

В Керчи упавшая с моста легковушка протаранила поезд (фото)

9:57 10 березня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Как сообщает инспектор керческой ГАИ Дмитрий Куклеса, ДТП произошло сегодня около полуночи на мосту по ул. Горького. Автомобиль «Субару» двигался в направлении ДТПцентра города со значительным превышением установленной скорости.

В машине находились двое молодых мужчин. По невыясненным пока причинам легковушка снесла дорожное ограждение, вылетела с моста и упала сначала на железнодорожный вагон, груженый углем, а потом на ж/д пути.

Находившихся в машине людей увезла скорая помощь: они получили черепно-мозговые повреждения и многочисленные травмы. Водитель пострадал больше, в ТМО-1 врачи проводят операцию, пытаясь спасти ему жизнь, — сказал Дмитрий Куклес.

Еще одно жуткое ДТП произошло накануне в Севастополе.  24-летний парень, ехавший на мотоцикле «Ява» в Балаклаву через железнодорожный переезд, проигнорировал запрещающий сигнал светофора и на большой скорости ударился о шлагбаум. После этого мотоцикл вынесло к железнодорожным путям, где и произошло столкновение с тепловозом «2ТЭ» .

РЕКЛАМА

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГАИ Севастополя.

Пострадавшего мотоциклиста доставили в севастопольскую городскую больницу № 9 с многочисленными травмами, сотрясением мозга и травматической ампутацией правой ноги до колена.

РЕКЛАМА

Сотрудники ГАИ выясняют причины данного происшествия. Напомним,  12 октября, около 9 часов утра в городе Марганец Днепропетровской области на железнодорожном переезде автобус столкнулся с локомотивом.  

В результате ДТП погибли более 40 человек.

РЕКЛАМА

По материалам Керченского городского портала, Украинских новостей
 

1531

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів