ПОИСК
Події

Начавшаяся в Молдавии драка закончилась на украинской территории

12:20 14 березня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Курьезный случай произошел в воскресенье вечером на территории пункта пропуска «Домница», что в Одесской области.

Сначала пограничникам поступила информация о том, что в 200-х метрах от госграницы на молдавской территории между местными жителями началась драка, сообщил «ФАКТАМ» сотрудник отдела по связям с общественностью госпогранслужбы Олег Бойко.

Вскоре после этого пограничники нашли одного из участников потасовки лежащим без сознания в канаве, но уже на украинской территории.

Правоохранители вызвали пострадавшему «скорую помощь», которая доставила его в Котовскую центральную районную больницу. Он оказался 34-летним гражданином Молдавии.

РЕКЛАМА

Медики установили, что молдаванин был в состоянии алкогольного опьянения, и диагностировали у него ушибы мягких частей лица. После оказания необходимой помощи мужчину доставили в пункт временного содержания пограничного подразделения. На него оформили админпротокол за незаконное пересечение границы.

Кроме того, вчера в Одесской области остановили еще троих граждан Молдовы, один из которых несовершеннолетний, а еще один — имеет психические расстройства.  В 100 метрах от госграницы их догнала группа реагирования отдела пограничной службы «Рени».

РЕКЛАМА

Нарушителями границы оказались жители города Вулканешты (РМ) 1986, 1987 и 1995 годов рождения. Несовершеннолетнего и психически больного пограничники планируют передать молдавской стороне. Третий  же участник группы ответит за незаконное пересечение границы.

РЕКЛАМА

716

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів