ПОИСК
Події

24-летний лихач устроил гонки на киевских дорогах, разбив при этом три машины

19:15 14 березня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

В ночь на воскресенье 24-летний лихач устроил гонки на киевских улицах. Как сообщили «ФАКТАМ» в отделе по связям с общественностью ГАИ Киева, водитель иномарки «Джили» мчался на бешеной скорости по проспекту Победы, обгоняя авто. В результате «увлекательного ралли» гонщик столкнулся с автомобилями «Ниссан Альмера» и «Фольксваген Пассат» и, вылетев на обочину, врезался в припаркованный «Рено Меган». На этом злоключения горе-водителя не закончились. Проехав боком еще около 40 метров, машина перевернулась, едва не влетев в подземный переход.

К моменту прибытия сотрудников ГАИ лихача уже увезла «скорая». По свидетельству очевидцев, парень был явно нетрезв, как и его пассажир, сумевший самостоятельно выбраться из авто. Достоверно о степени опьянения виновника ДТП можно будет судить только после проведения соответствующей медэкспертизы.

Водитель «Джили» был доставлен в 17-ю городскую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, травмами грудной клетки и живота, а также сотрясением мозга. В приемном отделении политравмы, куда поступил пациент, о состоянии его здоровья рассказывать не захотели.

РЕКЛАМА

654

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів