ПОИСК
Шоу-бізнес

«Зато зрителю со мной весело!» — заявила Татьяна Догилева членам жюри, поставившим ей самые низкие оценки

17:36 15 березня 2011
Народная артистка России стала второй звездой, покинувшей популярное танцевальное шоу

В минувшую субботу на телеканале СТБ звезды кино, телевидения и шоу- бизнеса в очередной раз вышли на паркет в проекте «Танцы со звездами». Третья прямая трансляция была посвящена звездным тайнам: участники рассказали то, что раньше скрывали от публики, показав себя с новой стороны. Создавая новые танцевальные образы, лирики превращались в трагиков и наоборот.

Приятным сюрпризом стало выступление на шоу российского певца Стаса Пьехи. Звездный гость исполнил две самые популярные свои композиции, а вот танцевать отказался.

 — Сам я не танцую и никогда не занимался этим, но считаю, что идея шоу просто замечательная, — рассказал Стас Пьеха «ФАКТАМ».  — Ведь это так здорово, когда известные люди могут попробовать себя в совершенно новом амплуа, всегда интересно открывать новые стороны в своих кумирах.

Среди зрителей, пришедших поболеть за любимых участников, в зале были замечены певицы Анна Седокова, Алена Винницкая, Гайтана, начинающие артисты братья Борисенко и Эрика. Появилась и «Мисс Украина-Вселенная» Анна Пославская, первой покинувшая шоу «Танцы со звездами».

РЕКЛАМА

Сражаться за звание лучшей на этот раз на паркет вышли 12 пар. Увы, по состоянию здоровья Никита Джигурда не смог принять участия в третьем эфире. Из-за напряженных тренировок у актера произошел гипертонический криз. Врачи порекомендовали Джигурде несколько дней не нарушать постельный режим, чтобы избежать возможных при высоком давлении осложнений. По словам организаторов, Никита уже чувствует себя лучше и в ближайшие дни намерен возобновить тренировки, чтобы в следующую субботу со своей партнершей Юлией удивить телезрителей вальсом.

Анфисе Чеховой, оказавшейся на прошлом эфире в шаге от «вылета», на этот раз ничто не угрожало. Однако после слов судьи Татьяны Денисовой, которая сказала, что не заметила прогресса в выступлении Анфисы, телеведущая расплакалась прямо перед камерами.

РЕКЛАМА

 — Я занимаюсь в зале с утра до ночи, — призналась Анфиса Чехова.  — Если не видно прогресса, то, наверное, я не гожусь для танцев. Я гиперчувствительная женщина, меня легко спровоцировать на смех и слезы. Номер, который мы показали сегодня, очень близок мне, ведь главная его тема — расставание. А в моей жизни было очень много расставаний…

Кстати, Анфиса Чехова стала новой ведущей телеканала СТБ — она будет вести ток-шоу «Холостяк. Как выйти замуж», посвященное закулисной жизни реалити-шоу «Холостяк» на СТБ. Уже в этот четверг в гости к Анфисе пожалует ее коллега по паркету актриса Наталья Бочкарева.

РЕКЛАМА

 — В это сложно поверить, но Наташа встретила своего мужа в поезде, у них очень интересная история знакомства, — сказала телеведущая.  — На мой взгляд, Бочкарева может стать примером для многих женщин и мужчин.

Романтическое реалити-шоу «Холостяк» стартует на СТБ 17 марта, в 20. 00. А после его окончания, в 23 часа, еженедельно в эфир будет выходить ток-шоу с Анфисой Чеховой «Холостяк. Как выйти замуж».

Настоящий восторг у судей вызвало выступление Сергея Соседова. Музыкальный критик вышел на паркет в драматическом образе, исполнив со своей партнершей румбу под романс Александра Вертинского.

 — На этот раз оценки судей были более взвешенные, — прокомментировал свое выступление Сергей.  — Я настолько вжился в образ, что, возможно, даже забыл некоторые танцевальные линии.

Известная актриса Татьяна Догилева, пропустившая прошлый эфир, вновь вернулась на паркет, удивив зрителей сложным квик-степом. Зрители взорвались аплодисментами, когда народная артистка России в образе Лисы Алисы с завидной легкостью стала на мостик, а затем на «бис» села на «шпагат»! Растяжке Татьяны Догилевой позавидовала даже Наталья Могилевская.

Татьяне удалось заставить танцевать самого строгого судью проекта Раду Поклитару. Но несмотря на эпатаж и стремление всячески развеселить публику, Догилева получила от судей самые низкие баллы.

 — Зато зрителям со мной весело! — парировала Татьяна комментарии судей.

К сожалению, зрительских голосов оказалось также недостаточно для того, чтобы актриса продолжила участие в проекте.

На какие уловки пойдут звездные участники, чтобы завоевать максимальное количество голосов телезрителей, узнаем уже в следующую субботу, включив телеканал СТБ.

 

 


 

916

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів