ПОИСК
Шоу-бізнес

Владимир Вдовиченков слег с сердечным приступом

17:57 15 березня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Актеру Владимиру Вдовиченкову, известному по фильму «Бумер» и сериалу «Бригада», стало плохо прямо на сцене московского Театра имени Вахтангова во время спектакля «Царская охота». «Володя во втором акте вдруг схватился за сердце, побледнел и зашатался. Мы от страха затаили дыхание. Но Володька мужественно перенес ситуацию. Как бы ему ни было тяжело, он доиграл до конца и даже вышел на поклон», — рассказала российской газете «Комсомольская правда» партнерша Вдовиченкова по спектаклю Мария Аронова.

Коллеги 39-летнего актера вызвали «скорую». Медики предположили, что резкое ухудшение самочувствия связано с нервным и физическим истощением. Они настаивали на госпитализации, но Владимир наотрез отказался, пообещав, что отлежится дома.

Из-за плохого самочувствия Вдовиченков на следующий день не смог появиться на съемочной площадке фильма «Однажды в Ростове». Съемки по вине актера срываются уже второй раз. В ноябре прошлого года их пришлось приостановить из-за ранения Владимира (в скандальной разборке на дороге Вдовиченков тогда получил три пули из травматического пистолета).

РЕКЛАМА

953

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів