ПОИСК
Шоу-бізнес

13-летняя Саша Егорова станет ведущей «Нового канала»

14:12 17 березня 2011
«Серебряный призер» шоу «Украина слезам не верит» первой будет говорить зрителям: «Доброе утро!»

В понедельник, 21 марта, в эфире «Нового канала» премьера — программа для самых маленьких зрителей «Kids' Тайм». Теперь, начиная с 5. 50 утра, на «Новом» будет работать ведущей дочь актрисы Снежаны Егоровой и клипмейкера Семена Горова Александра. Девочка принимала участие в проекте «Украина слезам не верит», заняв одно из призовых мест. В обязанности ведущей нового проекта будет входить создание заряда бодрости и хорошего настроения для тех, кому приходится рано вставать. Юных зрителей «Новый» порадует мультфильмами.

 — Это мои первые шаги в роли ведущей, — призналась Саша после съемки.  — Мне достаточно сложно справиться с волнением. Но зато есть и приятные моменты: я ни с кем не соперничаю, как в шоу «Украина слезам не верит». Здесь я — царица всего! (Смеется. ) После съемки призналась маме: «Мне так нравится!.. »

Выпускница другого проекта «Нового канала» — «Фабрики зiрок» — Оля Цыбульская будет украшать своим присутствием программу «Зона ночи».

 — Я теперь стала серьезной женщиной, — улыбается экс-ведущая «Клипсов».  — У меня в жизни наступил период лирики, поэтому захотелось попробовать себя в «тяжелом» весе. Буду рада всем зрителям, которые не спят по ночам и хотят узнать много интересного и познавательного…

РЕКЛАМА

Кстати, программу «Клипсы» тоже ждут перемены. Теперь этот проект будет вести участница шоу «Украина слезам не верит», постоянная героиня «Кто против блондинок» Катя Сильченко. Новости шоу-бизнеса со всего мира хрупкой блондинке будут доставлять случайные корреспонденты — от фуршетного обозревателя Сергея Обедова до продюсера Шейха Назих-аль-Бабло. Эти образы воплотит в жизнь ведущий Мацу, известный зрителям «Нового» по рубрике «Шоумания Пикчерз».

На фото: Сергей Сипливый (справа) — хороший «поводырь» для желающих получить дополнительную порцию адреналина в «Замке страха»

РЕКЛАМА

 — Перед дебютом в «Клипсах» я сильно волновалась, — призналась Катя.  — Накануне первых съемок ночью не сомкнула глаз. Но как только началась съемка, все переживания будто рукой сняло. Спасибо моему партнеру по съемочной площадке, который помогает, выручает и всячески поддерживает меня. Мацу постоянно шутит, я смеюсь, забываю о камерах — и работа идет быстрее. У него есть очень смешной образ — Папараценко. По сценарию, этот персонаж всячески пытается ко мне «подъехать», а я даю от ворот поворот. Кстати, это единственная сцена, когда мы снимаемся в студии «Клипсов» вдвоем. Может, поэтому она мне так нравится?

Сильную половину ведущих «Нового канала» пополнил Сергей Сипливый — актер киевского Театра на Подоле. Сергей к тому же преподает сценическую речь в Университете имени Карпенко-Карого и снимается в кино. Именно он станет «поводырем» героев нового проекта канала — «Замок страха».

РЕКЛАМА

Как признаются создатели этого проекта, «хозяина» замка искали долго. Для такого необычного шоу хотелось найти человека с оригинальной внешностью. На кандидатуре Сипливого остановились после долгих кастингов и прослушиваний. «Сергей поразил всех неповторимостью своего образа, который безупречно подошел для нашего формата», — признался директор по маркетингу «Нового канала» Максим Дыбенко.

 — Честно говоря, я в восторге от проекта, — сказал Сергей Сипливый.  — В подобном формате работать мне еще не приходилось никогда. Ради «Замка страха» даже поменял свой рабочий график. Пришлось перенести несколько съемочных дней в кино. Но я совершенно об этом не жалею. По-моему, сделал правильный выбор. Самым строгим критиком для меня всегда была супруга. Она полностью одобрила мое начинание на телевидении…

9636

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів