ПОИСК
Спорт

Владимир или Виталий… Хэй еще не определился

15:08 22 березня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Как известно объединительный боксерский поединок в супертяжелом весе состоится либо 25 июня, либо 2 июля. Известно также и имя одного из участников боя — чемпион WBA Дэвид Хэй, а вот кто станет его соперником — обладатель чемпионских поясов WBO и IBF Владимир Кличко или его брат, чемпион WBC Виталий Кличко — станет известно только в начале мая.

Изначально планировалось, что поединок состоится между Владимиром и Дэвидом, но младший из братьев Кличко все еще восстанавливается после травмы мышц живота, которую он получил в декабре прошлого года. Приоритет на поединок с Хэем имеет Владимир, но если он не успеет восстановиться после травмы, его заменит Виталий Кличко, что ранее было согласовано сторонами.

По словам Адама Бута, менеджера Хэя, в начале мая станет окончательно известно о том, кто из двух братьев Кличко встретиться с его подопечным:

«В третью неделю апреля мы официально объявим о бое. В первую неделю мая Владимир сообщит нам, готов ли он выйти на ринг», — цитирует Бута The Guardian.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
481

Читайте нас у Facebook

Источник: Newsru.ua

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів