ПОИСК
Політика

Вылетая в Брюссель, Тимошенко пригрозила Януковичу революцией кухарок

22:35 22 березня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Лидер партии «Батьківщина» Юлия Тимошенко считает, что действия власти обязательно приведут к массовым уличным протестам в стране, и заявляет о своей солидарности с учителями и автомобилистами, которые вслед за предпринимателями вышли на акции протеста.

Об этом Тимошенко написала на своей странице в Twitter.

«Учителя против неучей. Вчера – автомайдан, сегодня — учителя. А они повторяют мантру: Майдана не будет. Но он уже начался в сознании каждого», — считает Тимошенко.

По ее словам, «Майдан уже есть на каждой кухне, в каждом коллективе». «Выход на улицу – только вопрос времени», — убеждена лидер Батьківщини.

РЕКЛАМА

Тимошенко считает, что Президент Украины Виктор Янукович «объединил» страну в неудовлетворении действиями власти.

«Автомайдан едет на Киев. Из Львова и Луганска. Я с ними солидарна. Янукович, как и обещал, объединил Украину — Восток и Запад. Объединил против себя», — подчеркнула она.

РЕКЛАМА

«О таких, как Табачник и Янукович, хорошо сказал Салтыков-Щедрин: «Громадная сила — упорство тупоумия»​​. Убирать их надо всех вместе», — заключила Тимошенко.

Как сообщалось, 21 марта начался всеукраинский автомобильный марш протеста предпринимателей. Из Львова и Луганска выехали автомобили, которые планируют 25 марта прибыть в Киев. Участники марша протеста останавливаются в городах, где проводят митинги, на которых требуют от власти отменить нормы Налогового кодекса, которые фактически уничтожают малый и средний бизнес в Украине.

РЕКЛАМА

Между тем, в Днепропетровске Окружной административный суд запретил проведение автопробега предпринимателей, который должен был пройти во вторник.

526

Читайте нас у Facebook

Источник: КорреспонденТ.net

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів