ПОИСК
Шоу-бізнес

В эфире конкурса «Україна має талант!-3» пародист Виталий Гошовский покажет, как выглядел бы Влад Яма, будь у него волосы

16:01 24 березня 2011
Трансляцию любимого миллионами зрителей шоу телеканал СТБ начнет завтра в 20 часов

Зрители уже увидели, как проходили отборочные туры конкурса «Украіна маї талант!-3» в Харькове, Донецке и Одессе. Завтра в 20 часов телеканал СТБ начнет трансляцию кастинга, проведенного в Днепропетровске.

 — Во время этого отбора сбылась детская мечта члена жюри Игоря Кондратюка — он научился свистеть, — рассказала руководитель проекта «Україна має талант!» Тала Онищук.  — Учительницей свиста для Игоря стала самая старшая участница днепропетровского кастинга — 66-летняя Галина Топало. Кроме того, Кондратюк попытался исполнить на сцене восточный танец. Побудила его к этому одна из конкурсанток — Игорь был разочарован ее выступлением, заявил, что сможет сплясать не хуже. Ну и показал, на что способен. Чем это закончилось, я могла бы рассказать, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Судью шоу Славу Фролову особенно сильно впечатлил номер шестилетней Дианы Козакевич. Слава даже расплакалась: «Сказать, что ты талантливая, мало. Ты — уникальный ребенок». Что именно продемонстрировала Диана, узнаете, посмотрев шоу.

Завтра зрители увидят звезду второго сезона нашего конкурса бандуриста Ярослава Джуся. Парень выступать не будет — на сцену выйдут его ученики и друзья. Это секстет музыкантов. Напомним, что в двух предыдущих сезонах конкурса участники блестяще исполняли произведения на бандуре, доказавшие, что этот инструмент современный и предоставляет музыканту огромные возможности — у него более 60 струн. Выступление секстета было просто потрясающим!

РЕКЛАМА

Очень впечатлили акробаты. Отличных акробатических номеров на шоу было уже немало, но подобного тому, что продемонстрировали четверо атлетов в Днепропетровске, наша сцена еще не видела.

Шквал аплодисментов сорвал и молодой фокусник Юрий Мончак. Он удивлял своими трюками участников за кулисами и продолжил демонстрировать ловкость рук на сцене. Причем сумел повторить некоторые фишки легендарного британского экстрасенса Ури Геллера, судьи шоу телеканала СТБ «Битва экстрасенсов». Напомним, Ури прославился, например, тем, что остановил взглядом часы на знаменитой лондонской башне Биг-Бен. Что именно исполнил наш конкурсант? Узнаете завтра вечером.

РЕКЛАМА

На кастинг в Днепропетровске пришел неимоверно везучий человек Виталий Гошовский. Он выиграл в лотерею квартиру и уверен, что приз нашего шоу — миллион гривен — достанется ему. Виталий исполнил пародии на всех членов жюри и ведущую. Причем продемонстрировал, как выглядел бы Влад Яма, будь у него волосы и усы.

РЕКЛАМА

985

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів