ПОИСК
Шоу-бізнес

«Deep Purple» попросили у организаторов концерта в Киеве… 17 литров спиртного

16:04 24 березня 2011
Легендарные рокеры в очередной раз приезжают в столицу Украины в рамках европейского турне

Группа «Deep Purple», которая вот уже более 40 лет радует поклонников во всем мире, отправилась в гастрольный тур еще в конце октября 2010 года. За многолетнюю историю коллектива его состав менялся несколько раз. Сейчас в группу входят вокалист Ян Гиллан, гитарист Стив Морс, бас-гитарист Роджер Гловер, клавишник Дон Эйри (в прошлом клавишник «Rainbow») и ударник Ян Пейс (единственный музыкант, игравший еще в первом составе).

Рокеры уже порадовали своих фанов в Польше, Бельгии, Франции, Швейцарии, Германии и России. Сегодня «Deep Purple» выступают в Киеве. Украинские фаны приготовили необычный подарок: на выходе из VIP-терминала аэропорта их будут встречать 15 байкеров на крутых мотоциклах с красивыми девушками за спинами. Этот кортеж будет сопровождать музыкантов до гостиницы в центре столицы.

Накануне визита в Украину музыканты пообещали, что это вовсе не последний их тур. Во время концерта «Deep Purple» исполнят не только старые хиты, но споют и новые песни. Чтобы представить их достойно, музыканты выставили довольно жесткий технический райдер. В быту же оказались весьма неприхотливыми. Питаться будут в ресторане при гостинице. Правда, в напитках команда Яна Гиллана решила себя не ограничивать. Музыканты запросили пять переносных холодильников с минералкой, а также пиво, десять бутылок выдержанного французского вина, шесть бутылок виски 12-летней выдержки. В общем заказали 17 литров алкоголя.

РЕКЛАМА

749

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів