ПОИСК
Події

В Киеве раскрыта сеть торговли наркосодержащими «волшебными бобами» для вечно худеющих домохозяек

16:06 28 березня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

В Киеве правоохранители изъяли препараты для похудения, которые содержат запрещенное к обороту наркотическое вещество “сибутрамин”, сообщает отдел связей с общественностью столичной милиции.

В частности, по данным правоохранителей, сбыт наркотических и психотропных средств через Интернет был задокументирован отделом борьбы с незаконным оборотом наркотиков Подольского райуправления милиции.

Всего изъято около 7 тыс. капсул препаратов различных наименований (1008 капсул «Кан Мэй», 1602 – «Лида», 28 упаковок «Китайские кофейные бобы», 1020 капсул «Pihcappic», 1332 – «Дровь кюсю», 150 капсул «Фрукты, терять в весе», 1500 — «Золотой шарик»). Товар поступал из Китая и распространялся на территории Украины.

Сейчас задержаны две женщины – курьер офиса, в котором осуществлялась продажа, и оператор сайта, которая непосредственно принимала заказы от клиентов. В дальнейшем наказание этим женщинам определит суд.

РЕКЛАМА

Работники отдела БНОН Подольского райуправления милиции занимаются установлением личности владельца этого бизнеса. Со слов одной из задержанных известно, что предприниматель сам зависим от препаратов, которые реализовывал. Мужчина постоянно употребляет капсулы для похудения, из-за чего уже имеет множество проблем со здоровьем, отметили в милиции.
 

РЕКЛАМА

2309

Читайте нас у Facebook

Источник: УНИАН

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів