ПОИСК
Шоу-бізнес

Леди Гага ушиблась, упав во время шоу с… рояля, но петь не перестала (видео)

14:07 13 квітня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Суперпопулярная певица Леди ГаГа, рискуя получить серъезные травмы, неудачно свалилась с пылающего рояля во время концерта в Хьюстоне, сообщает The Daily Telegraph.

Во время шоу артистка залезла на рояль в одном нижнем белье и в сапогах на шпильках. Спев первый куплет хита You and I, певица собралась слезть с музыкального инструмента, но стул, на который она поставила ногу, внезапно упал. Потеряв равновесие, артистка свалилась под рояль, со всей силы ударившись спиной и головой. Но сильный ушиб не заставил ГаГу прекратить пение. Сделав вид, что ничего не произошло, она встала и продолжала выступление.

«Это произошло в середине шоу, — сообщил газете снявший падение певицы фанат. — Она упала с большой высоты, и все выглядело действительно плохо. Вся толпа это видела, и, думаю, никто бы не удивился, если бы она проковыляла за сцену за медицинской помощью. Но она, как настоящий профессионал, вскочила и закончила выступление. Это удивительно».

Но все же звезде затем потребовалась медицинская помощь. Певицу обезболили уколом, а после концерта зафиксировали поясницу эластичным бинтом.

РЕКЛАМА

Видеозапись падения Lady Gaga, сделанная одним из фанатов, сразу же стала лидером просмотров на YouTube.

РЕКЛАМА

670

Читайте нас у Facebook

Источник: UP-MONITOR

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів