ПОИСК
Світ

Состояние Жизель Бюндшен вплотную приблизилось к миллиарду долларов

19:56 9 червня 2011
Інф. «ФАКТІВ»
Американский журнал «Форбс» подсчитал активы 30-летней бразильской супермодели

На протяжении семи последних лет бразильянка Жизель Бюндшен неизменно возглавляет список самых высокооплачиваемых моделей в мире. Ее годовой доход оценивается в среднем в 45 миллионов долларов.

Для миллиарда это, конечно, маловато, но красавица Жизель умело вкладывает свои деньги. На сегодняшний день 30-летняя супермодель выпускает под своим именем или зарегистрированными на него торговыми марками женскую обувь (»Ipanema», только в прошлом году продано 25 миллионов пар) и белье (»Hope» и «Gisele Bundchen Brazilian Intimates»). У нее есть долгосрочные контракты с ведущими бразильскими производителями готовой женской одежды, общий оборот от продаж которой составляет 3,5 миллиарда долларов в год.

Также Жизель владеет недвижимостью, приносящей неплохую прибыль, как, например, отель на юге Бразилии и вилла в Коста-Рике.

Эксперты журнала «Форбс» уверены, что если бы сейчас Бюндшен продала всю свою недвижимость и акции компаний, с которыми она тесно сотрудничает, миллиард долларов она бы в сумме непременно получила. Однако, как хороший бизнесмен, бразильянка этого не делает.

РЕКЛАМА

Напомним, что Жизель замужем за американским футболистом Томом Брэйди. В декабре 2009 года у них родился сын. Очевидно, что семейные заботы нисколько не мешают Бюндшен продолжать успешную карьеру и вести дела.

РЕКЛАМА

482

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів