ПОИСК
Шоу-бізнес

Скандал: Елена Ваенга выгнала со своего концерта олигархов

18:10 7 липня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Популярная российская певица Елена Ваенга во избежание пафоса одевается неброско, бриллиантами себя не обвешивает.

Совсем недавно Ваенге пришлось выступать в концертном зале «Барвиха Luxury Village» со своим единственным летним сольным концертом перед бомондом с Рублевки, где меряют достоинства не столько по таланту, сколько по толщине кошелька и, кстати, наличия модных нарядов.

Стоит отметить, что билеты в VIP-ложу продавали по баснословной цене, которая в 10 раз превышала стоимость билетов на выступления мировых звезд. Правда, как отметила сама певица, такие цены — не ее прихоть, а организаторов концерта.

«Люди! Простите за высокие цены. Я здесь ни при чем!»

Казалось бы, солидная публика должна вести себя по солидному. Тем не менее во время выступления Ваенги некоторые пьяные олигархи начали мешать певице.

РЕКЛАМА

«То, как себя вели эти люди, то, как они, пьяные, хохотали и весь зал на них при этом снизу наверх смотрел, ужасно. Знаете, я достаточно близко знаю очень влиятельных людей и в мире политики, и в мире бизнеса, но никто из них в жизни не позволит себе такого! То есть это типичное быдло! Я не знаю, каким образом они оказались на моем концерте. Я им сказала, что они, наверное, перепутали кабак с культурным местом. И не важно, где находится этот концертный зал. Туда ведь пришло много моих поклонников, которые месяц копили на билет. И вот эти вот уроды — я по-другому не могу их назвать, — они мешали людям! Поэтому посреди концерта я им сказала, что они могут собирать свои манатки и идти домой! Они только со второго раза поняли и ушли… Мне обидно, что охрана «Барвихи» боялась сделать этим людям замечание!», — рассказала певица.

Ваенга призналась, что у нее появилась мечта — сделать бесплатный концерт в Кремлевском дворце.

РЕКЛАМА

1169

Читайте нас у Facebook

Источник: kp.ua

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів