ПОИСК
Шоу-бізнес

Мика Ньютон собирается спеть дуэтом с Селин Дион

18:32 12 липня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Украинская певица Мика Ньютон (Оксана Грицай), вошедшая в пятерку финалистов Евровидения-2011, в начале июня улетела в Лос-Анджелес, где теперь живет и работает.

Как ранее сообщали СМИ и пресс-служба певицы, в США Мике предложили поработать со знаменитым музыкантом Ренди Джексоном (продюсером талант-шоу American Pop Idol) и компанией «JK-music group». Певицу Мику Ньютон и ее продюсера Тимофея Нагорного пригласили записать новый альбом. Первый сингл планируется к запуску уже осенью этого года.

На днях американский продюсер Ренди Джексон слетал с Микой Ньютон в Лас-Вегас, чтобы представить ее своей давней подруге и коллеге Селин Дион.

Как сообщили в пресс-службе певицы, для Мики это знакомство было долгожданным, поскольку именно Дион является ее любимой певицей, и с ее песнями Ньютон выигрывала в детстве самые значимые конкурсы, с ее песней победила в «Черноморских играх» и подписала первый профессиональный контракт.

РЕКЛАМА

В день знакомства Мика и Селин поделились впечатлениями от участия в «Евровидении» и даже обсудил возможный совместный проект.

С апреля этого года Селин Дион возобновила свое шоу в одном из лучших казино Лас-Вегаса и вполне вероятно, что в следующем году Мика Ньютон воплотит свою мечту, выйдя на одну сцену с Дион.

РЕКЛАМА

Во время совместного обеда Мика получила личное приглашение на вечернее шоу — Селин презентовала ей билет в первый ряд.

Фото Welldone pr-agensy

РЕКЛАМА

513

Читайте нас у Facebook

Источник: Лига Новости

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів