- 23.05 22:26 Новий етикет у спортклубі: деякі моменти ви точно захочете обговорити з друзями
- 23.05 22:00 Дуже смачний салат: такого ви ще не куштували
- 23.05 21:29 Майже рік без покупця: розкішний подружній будинок Дженніфер Лопес та Бена Аффлека тепер на 8,1 мільйона доларів дешевший
- 23.05 21:00 Накип у чайнику розчиниться без жодного тертя: ці прості способи вас приємно вразять
- 23.05 20:34 На його рахунку десятки блискуче виконаних бойових завдань: на Донеччині загинув боєць з Одещини
- 23.05 20:21 Сучасні й безпечні умови для навчання: у Кам’янському оновили ліцей, де виросло не одне покоління містян
- 23.05 20:08 Перець по-балканськи: чудова закуска для святкового столу
- 23.05 19:58 Продати квартиру «задешево» не вийде: які податки та збори доведеться заплатити державі
- 23.05 19:54 Дівам — «Колесо Фортуни», Козорогам — «Маг», а Рибам — «Сонце»: Таро-прогноз та поради карт на 24 травня
- 23.05 19:52 Помер чемпіон та володар Кубка СРСР у складі «Динамо» Лобановського
- 23.05 19:44 ВПК рф похвалився новим автоматом: що про нього відомо
- 23.05 19:22 Сексу не було: переможниця «Холостяка» відреагувала на зізнання «Терена»
Четверо российских солдат украли у погибшего в авиакатастрофе под Смоленском польского чиновника кредитки и сняли с его счета 1700 долларов
Вчера четверо солдат срочной службы признались в мародерстве на месте катастрофы самолета Ту-154 президента Польши Леха Качиньского. Об этом сообщают сразу несколько российских агентств, включая РИА «Новости» и «Интерфакс».
Солдаты подразделения службы обеспечения аэродрома Северный под Смоленском, рядом с которым разбился Ту-154, украли кредитные карточки одного из погибших в авиакатастрофе. Речь идет о главе польского Совета по охране памяти борьбы и мученичества Анджея Пшевозника. Затем сняли с его счета 6 тысяч злотых, что соответствует 1700 долларам.
Об этом вопиющем случае сообщил еще в воскресенье пресс-секретарь правительства Польши Павел Грась, выступая в эфире популярной польской радиостанции «Radio ZET». Он подчеркнул, что аресты были проведены «молниеносно, благодаря сотрудничеству между польским Агентством внутренней безопасности и российскими спецслужбами».
При этом Грась заявил, что арестованные служат в милиции. МВД России тут же официально опровергло эту информацию, а утверждения пресс-секретаря назвало «кощунственными и циничными».
226Читайте нас у Facebook