ПОИСК
Шоу-бізнес

Владимир Машков в 46 лет стал дедом

0:00 9 червня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Его единственная дочь — актриса Мария Машкова — родила сына

У секс-символа российского кинематографа Владимира Машкова (»Ликвидация», «Вор») родился внук. Единственная дочь 46-летнего Машкова от 45-летней актрисы Елены Шевченко (»Сирота казанская») произвела на свет первенца.

Сын 25-летней Марии Машковой, актрисы театра «Ленком», появился на свет в одном из московских роддомов. Радостное событие произошло через семь месяцев после регистрации брака Марии с бизнесменом Александром Слободяником, сыном одного из выдающихся пианистов ХХ века.

Первым мужем Марии был актер Артем Семакин, вместе с которым она снималась в сериале «Не родись красивой». Их скоротечный брак распался, по слухам, из-за измены Семакина. Вскоре после развода Машкова вышла замуж вторично.

«Мы всем театром поздравили Марию с рождением сына», — сообщил российской газете «Комсомольская правда» художественный руководитель «Ленкома» Марк Захаров.

РЕКЛАМА

«В моих ближайших планах не значится возвращение в театр, у меня сейчас другие дела, и это самые приятные дела на свете», — заявила журналистам Мария Машкова.

РЕКЛАМА

511

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів