Лига Европы: киевское «Динамо» на выезде победило болгарский «Литекс» (видео)

21:46 18 серпня 2011

Сегодня в Европе проходят первые поединки раунда плей-офф Лиги Европы. В одном из них киевское «Динамо» на выезде встречалось с болгарским «Литексом». Не показав искрометного футбола, украинский клуб все же добился победы — 2:1.

Счет в матче на 8-й минуте игры открыл Милош Нинкович, реализовавший пенальти, заработанный Артемом Милевским.

Через пять минут болгарам удалось отыграться — Янев красивым ударом сравнял счет в матче.

Но последнее слово в матче все же осталось за динамовцами. Милевский пяткой нашел в штрафной соперника Еременко, который точно подал на голову Идейе — 2:1.