ПОИСК
Шоу-бізнес

Участница «Х-фактора» во время эфира подарила члену жюри Соседову… семейные трусы

16:02 30 серпня 2011
Кастинг в Донецке дал старт второму сезону популярного проекта канала СТБ.

Самое масштабное вокальное шоу страны «Х-фактор» стартовало в минувшую субботу на телеканале СТБ. По задумке организаторов, сезон будет по-настоящему «революционным»: изменения коснутся и репертуара, и качества самого проекта.

Прославиться в Украине захотели представители Польши, Эстонии, России, Якутии

Количество желающих выйти на главную сцену страны в этом году в два раза превысило показатели предыдущего. Повторить успех Алексея Кузнецова, Александра Кривошапко и Марии Рак, которые стали известны на всю страну именно после участия в проекте, захотели не только жители Украины, но и представители Польши, России, Эстонии, Якутии.

Первый этап шоу — кастинги в шести городах-миллионниках Украины, после которых сто лучших участников попадают в тренировочный лагерь, где им предстоит выполнить задания судей. 24 участника, которые лучше остальных пройдут это испытание, попадут на этап «Визиты к судьям». Там вокалисты будут разделены на четыре категории: «Девушки», «Парни», «Участники старше 25 лет» и «Вокальные коллективы». Каждую категорию будет продюсировать один из судей проекта — Ёлка, Серега, Игорь Кондратюк и Сергей Соседов. В борьбе за самых талантливых вокалистов эта четверка превратится в конкурентов. Каждый судья пригласит к себе на виллу звездного гостя, авторитетного человека в мире музыки, вместе с которым и выберет из шести участников в своей категории троих. В итоге «Х-фактор» покорится лишь 12 финалистам, они и будут в прямых эфирах сражаться за 2 миллиона гривен.

*Как и в первом сезоне, судьями «Х-фактора-2» стали Сергей Соседов, Ёлка, Серега и Игорь Кондратюк

РЕКЛАМА

На этот раз категории распределятся между судьями самым неожиданным образом. Ёлка — единственная девушка в судейском составе, и в прошлом году именно ее подопечный стал победителем. В нынешнем году мужчины-судьи во что бы то ни стало постараются привести к победе своего ученика. Удастся ли им это, узнаем ближе к Новому году.

Крановщица Елена Мамай вновь пришла попытать свое счастье на проекте

Как и в прошлом году, в рамках проекта пройдет интернет-соревнование «Х-фактор Онлайн», принять участие в котором может любой желающий. Напомним, победители прошлогоднего онлайн-конкурса автоматически попали на телевизионные кастинги второго сезона, а победитель первого сезона «Х-фактор Онлайн», учитель физкультуры Виктор Романченко, оказался сразу в тренировочном лагере. Прямые эфиры второго сезона шоу, как и прежде, будут тематическими. На каждом из них будет выступать звездный гость, в том числе и музыканты мировой величины, ранее не бывавшие в Украине.

РЕКЛАМА

Первым в эфире телезрители увидели донецкий кастинг. Именно этот город в прошлом году подарил проекту наибольшее количество финалистов и победителя — Алексея Кузнецова. Донецк сохранил репутацию города, богатого колоритными вокалистами.

Одним из наиболее интересных участников субботнего выпуска шоу стал 33-летний фермер Михаил Рудаков. Три года назад мужчина решился променять карьеру успешного банковского руководителя на жизнь простого фермера. Теперь Михаил живет в селе, ведет хозяйство. На природе мужчина начал петь, и соседи уговорили его продемонстрировать свой талант всей стране.

РЕКЛАМА

Выступив на «Х-факторе», Михаил заслужил четыре «да» от судей.

 — Вы замечательно спели, — похвалил Михаила Сергей Соседов сразу после его выступления. — Но дело даже не в этом. В вас есть глубина, позиция, опыт, вам есть что сказать слушателям своими песнями. А это главное предназначение артиста.

Вновь попытать свое счастье на проекте пришла прошлогодняя участница, крановщица Елена Мамай. Судьям она вручила подарки: Игорю Кондратюку досталась бабочка, Сереге — значок, Ёлке — тушь для ресниц, а Сергею Соседову — семейные трусы. На этот раз Елене удалось покорить судей не только подарками, но и пением. Члены жюри дали ей путевку в следующий тур.

 — Возможно, вы не самая лучшая в мире певица, но вы настоящая артистка, поэтому я скажу «да»! — заявила Ёлка.

Уже в следующую субботу в 19.00 на СТБ телезрителей ожидает днепропетровский кастинг, новые истории и герои.

2401

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів