ПОИСК
Шоу-бізнес

Получив предложение руки и сердца и кольцо с бриллиантом, голливудская актриса Меган Фокс через полчаса потеряла подарок жениха

0:00 18 червня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Голливудская секс-бомба Меган Фокс согласилась выйти замуж за своего бой-френда Брайана Остина Грина. Он сделал ей предложение на Гавайях, куда парочка отправилась отдохнуть на несколько дней, воспользовавшись перерывом в съемках. По всей видимости, у Грина был четкий план. Еще в Беверли-Хиллз он купил колечко с бриллиантом в 2 карата в известном ювелирном салоне «Экскалибур». Как утверждают очевидцы, Меган запрыгала от радости, когда Брайан вручил ей это кольцо на пляже отеля «Четыре сезона».

Однако спустя всего полчаса появилось около десяти работников гостиницы, которые принялись просеивать песок. Оказалось, мисс Фокс потеряла подарок любимого. Кольцо было чуть больше по размеру, чем нужно, и соскользнуло с пальца актрисы. Несколько часов поисков не дали результата.

Американские газеты принялись громко обсуждать эту новость. Тут же вспомнили, что это уже вторая помолвка Фокс и Грина. Они познакомились в 2004 году во время съемок сериала «Надежда и вера». В ноябре 2006 года Брайан и Меган объявили о том, что скоро поженятся. Однако затем чувства влюбленных остыли. Говорили, что Грин завидует невесте, у которой карьера резко пошла в гору. Фокс снялась в главной женской роли в фантастическом боевике «Трансформеры». Ее фотографиями запестрели обложки журналов. Она на протяжении последних трех лет неизменно возглавляла рейтинги самых сексуальных, красивых, «горячих» знаменитостей. Примирение состоялось 16 мая этого года, когда 36-летний Брайан поздравил Меган с 24-летием.

РЕКЛАМА

787

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів