ПОИСК
Події

Следователь по делу Гонгадзе попал в ДТП

0:00 18 червня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Александр Харченко не связывает это дорожное происшествие со своей служебной деятельностью

Автомобиль «Дэу» следователя Генеральной прокуратуры Александра Харченко, который расследует дело об убийстве журналиста Георгия Гонгадзе, столкнулся с джипом «Мерседес», скрывшимся после этого с места происшествия. На днях эту новость, со ссылкой на некий информированный источник в Генпрокуратуре, растиражировали информационные агентства и интернет-издания. Якобы Харченко даже запомнил номер автомобиля, но, как впоследствии выяснилось, такой номер на учете в ГАИ не числится. Следовательно, утверждали СМИ, наезд можно расценивать как покушение на жизнь следователя-важняка, владеющего сверхсекретной информацией о заказчиках убийства журналиста. «ФАКТЫ» дозвонились до самого Александра Харченко.

- Не хочу даже комментировать этот бред! — заявил следователь.  — Произошло обычное незначительное ДТП, каких на улицах Киева каждый день случаются десятки. Мне слегка поцарапали машину. Со служебной деятельностью я этот эпизод ни в коем случае не связываю.

В Департаменте ГАИ нам сообщили, что автомобиль, столкнувшийся с «Дэу», за рулем которого был следователь Харченко, установлен, но с его хозяином поговорить пока не успели.

РЕКЛАМА

332

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів